Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Надо сделать конкурс на лучшую рамочку к иконке :blink:

ТАк кто у нас мастер по дизайну? (пристальный взгляд, подпрыгнув прямо в глазки) а? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добралась до форума и ТАКАЯ РАДОСТЬ - МИСС!! :rolleyes: !!!! ВВВАААУУУ!! Так приятно !!! Поздравляю всех конкурсантов!!!!! Спасибо всем голосовавшим ))))!!!!

Я так понимаю еще не собрались?!! Может в эту пятницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добралась до форума и ТАКАЯ РАДОСТЬ - МИСС!! :blink: !!!! ВВВАААУУУ!! Так приятно !!! Поздравляю всех конкурсантов!!!!! Спасибо всем голосовавшим ))))!!!!

Я так понимаю еще не собрались?!! Может в эту пятницу???

уже в прошлую тяпницу собирались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто выиграл? чо та не нашел (или плохо искал??))

Все, у кого теперь есть приписка к статусу Мисс или Мистер Ольгино. В общем, все выиграли, кто участвовал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у кого теперь есть приписка к статусу Мисс или Мистер Ольгино. В общем, все выиграли, кто участвовал :(

Не все, а только те, кто победил :blink:Хотя на мой взгляд было бы интересней, если бы проголосовали за титулы, как я предлагала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, а только те, кто победил :rolleyes:Хотя на мой взгляд было бы интересней, если бы проголосовали за титулы, как я предлагала

тогда бы не было духа соперничества... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы не было духа соперничества... ;)

а его итак почти не было, особенно при наличи нескольких разделов, где голосование шло по одному человеку. где здесь соперничество-то?

Лиля, поддерживаю на все 100 :rolleyes: Тем столько титулов уже напридумывали. Тебе сразу можно было дать Мисс Креативность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы не было духа соперничества... ;)

а по-моему его и так не было ;)

а его итак почти не было, особенно при наличи нескольких разделов, где голосование шло по одному человеку. где здесь соперничество-то?

Лиля, поддерживаю на все 100 :rolleyes: Тем столько титулов уже напридумывали. Тебе сразу можно было дать Мисс Креативность ;)

ща опять скажут, что мы с тобой переживаем, что не выиграли! ;) да, переживаем!Креативность-это Лёша, я -позитиф! :)

И ваще, слишком быстро голосование закрыли, знаю нескольких человек, которые хотели проголосовать, а не успели :) В общем, Руслан- как всегда деспот и супостат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...