Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ща опять скажут, что мы с тобой переживаем, что не выиграли! ;) да, переживаем!Креативность-это Лёша, я -позитиф! ;)

И ваще, слишком быстро голосование закрыли, знаю нескольких человек, которые хотели проголосовать, а не успели :) В общем, Руслан- как всегда деспот и супостат! :)

пусть говорят, я не учавствовала, я только голосовала :)

Про Руслана - эт да...такое чуйство, что боялся других результатов, голосовалка в пятницу, всего на один день..хм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть говорят, я не учавствовала, я только голосовала ;)

Про Руслана - эт да...такое чуйство, что боялся других результатов, голосовалка в пятницу, всего на один день..хм :rolleyes:

да чё ему здесь бояца? ;) Но почему на один день-непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё ему здесь бояца? :rolleyes: Но почему на один день-непонятно

нуу...что те, кто должен был выиграть не наберут нужного количества голосов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...что те, кто должен был выиграть не наберут нужного количества голосов ;)

Думаю, что те, кто должен был выиграть-выиграли, но может кто-то ещё бы выиграл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что те, кто должен был выиграть-выиграли, но может кто-то ещё бы выиграл? :rolleyes:

ну да, учитывая, что есть люди, которые спохватились по фоткам в последний момент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что те, кто должен был выиграть-выиграли, но может кто-то ещё бы выиграл? ;)

Ну да, я бы выиграл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в отпуск уехал. а так бы и фоток добавил и голосовал бы за кого-нить. Действительно - как-то все не организованно. Надо голосовалку тоже на недельку было сделать.

В общем предлагаю ещё раз устроить конкурс. ;)

Ну да, я бы выиграл :rolleyes:

и я)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его итак почти не было, особенно при наличи нескольких разделов, где голосование шло по одному человеку. где здесь соперничество-то?

Так ведь и титулы в этих номинациях не присуждались. Где здесь несправедливость :_

... :rolleyes: В общем, Руслан- как всегда деспот и супостат! ;)
Это однозначно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и титулы в этих номинациях не присуждались. Где здесь несправедливость :_

где-то не присуждались, а где-то присуждались :rolleyes: иде равенство? ;)

Руслан, да не обращай внимания, это мы так шутим, что было уже, то было :)

неувязочек было ой как много, со стороны-то виднее (ну не буду я здесь об этом говорить, нету смысла))), но это же первый форумский опыт такого плана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть говорят, я не учавствовала, я только голосовала :)

Про Руслана - эт да...такое чуйство, что боялся других результатов, голосовалка в пятницу, всего на один день..хм :rolleyes:

Леночка, все знают что ты самая красивая, и если бы захотела - выиграла бы все конкурсы, но надо ведь и другим получить свои 5 минут славы :D Ты молодец, принесла жертву.
нуу...что те, кто должен был выиграть не наберут нужного количества голосов :)
Ваще вас не понимаю ;) Кричали что не успели фотки выложить - продлил на неделю. Начали кричать что "затянуто". Сделал голосовалку на один день, чтобы не растягивать на выходные плюс ещё понедельник-вторник - опять не угодил ;)
где-то не присуждались, а где-то присуждались ;) иде равенство? ;)
Это ты про "Эротик Ольгино"? Там было по два участника мужчин и женщин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...