Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Леночка, все знают что ты самая красивая, и если бы захотела - выиграла бы все конкурсы, но надо ведь и другим получить свои 5 минут славы :) Ты молодец, принесла жертву.

Ваще вас не понимаю ;) Кричали что не успели фотки выложить - продлил на неделю. Начали кричать что "затянуто". Сделал голосовалку на один день, чтобы не растягивать на выходные плюс ещё понедельник-вторник - опять не угодил ;)

Это ты про "Эротик Ольгино"? Там было по два участника мужчин и женщин :)

Руслан, я совсем не про себя, но за комплименты спасибо :rolleyes:

Голосовалка в пятницу....ну ты видел в пятницу форум? здесь затишье, многие по дачам уже разъезжаются, лучше б уж тогда на понедельник отложил.

В Эротик Ольгино одного участника добавили уже после начала голсования, тогда как в мистера Ольгино добавлять отказали. Я бы обиделась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В Эротик Ольгино одного участника добавили уже после начала голсования, тогда как в мистера Ольгино добавлять отказали. Я бы обиделась ;)
Дык добавил конечно, после настойчивых просьб :rolleyes: А кому отказал? Не помню такого...

Круто, какой же конкурс красоты без скандала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык добавил конечно, после настойчивых просьб :rolleyes: А кому отказал? Не помню такого...

Круто, какой же конкурс красоты без скандала ;)

А как же Cybob? он отличные фотки выложил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выложил когда уже голосование закончилось :)

дык вроде и ты фотку с железным другом тогда же выложил. На несколько часов раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде и ты фотку с железным другом тогда же выложил. На несколько часов раньше....
Наверно я лучше знаю, когда выложил свою фотку :) А именно - когда начал делать голосовалку. Пробежался по теме, выписал на листик ники в каждой номинации. Смотрю - в "железном друге" никого.Ну и запостил свою, на правах деспота и тирана :D

Ваще, какие-то претензии глупые :lol: Все проигравшие идут в сад, и там плачут!

Слава победителям конкурса красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо для всех аутсайдеров еще один конкурс сделать. Чтоб обидно не было. Вот я не выиграл, я тоже буду участвовать. А выигравших не пускать на этот конкурс, за явным преимуществом :)

Все проигравшие идут в сад, и там плачут!

:):D:lol: У меня уже слез не осталось плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, какие-то претензии глупые :) Все проигравшие идут в сад, и там плачут!

О, слова настоящего мистера Ольгино :lol: Строго и безаппеляционно :D

зы: вот и конкрус получился настоящим...читайте в новостях Ольгино -

"Иннициативная группа отправла протест в организационную комиссию первого конкурса красоты Ольгинцев. Организаторам предъявлено обвинение в том, что они подтасовывали состав участников и принимали некоторые заявки уже после наала голосования. Сами организаторы сначала отшучивались, но в итоге для пресечения дальнейших разговоров и споров отправили проигравших лить слезы на ближайшее озеро :) На что инициативной группой была предпринята попытка указать организаторам на то, что они злоупотребляют полномочиями, но те вывесили плакаты "Ура победителям" и предложили всем вместе поучавствовать в праздновании завершения первого мероприятия подобного масштаба в микрорайоне. На этом обе стороны разошлись с миром и более к данному вопросу не возвращались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...