Перейти к содержанию

Конкурсы "Мистер" и "мисс(ис)" Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

О, слова настоящего мистера Ольгино :lol: Строго и безаппеляционно :D

зы: вот и конкрус получился настоящим...читайте в новостях Ольгино -

"Иннициативная группа отправла протест в организационную комиссию первого конкурса красоты Ольгинцев. Организаторам предъявлено обвинение в том, что они подтасовывали состав участников и принимали некоторые заявки уже после наала голосования. Сами организаторы сначала отшучивались, но в итоге для пресечения дальнейших разговоров и споров отправили проигравших лить слезы на ближайшее озеро :) На что инициативной группой была предпринята попытка указать организаторам на то, что они злоупотребляют полномочиями, но те вывесили плакаты "Ура победителям" и предложили всем вместе поучавствовать в праздновании завершения первого мероприятия подобного масштаба в микрорайоне. На этом обе стороны разошлись с миром и более к данному вопросу не возвращались"

Класс!

p.s. Я не "мистер Ольгино" - в этом легко убедиться посмотрев список выигравших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вот и конкрус получился настоящим...читайте в новостях Ольгино -

"Иннициативная группа отправла протест в организационную комиссию первого конкурса красоты Ольгинцев. Организаторам предъявлено обвинение в том, что они подтасовывали состав участников и принимали некоторые заявки уже после наала голосования. Сами организаторы сначала отшучивались, но в итоге для пресечения дальнейших разговоров и споров отправили проигравших лить слезы на ближайшее озеро :D На что инициативной группой была предпринята попытка указать организаторам на то, что они злоупотребляют полномочиями, но те вывесили плакаты "Ура победителям" и предложили всем вместе поучавствовать в праздновании завершения первого мероприятия подобного масштаба в микрорайоне. На этом обе стороны разошлись с миром и более к данному вопросу не возвращались"

rus, в новостях на первую страницу надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я бы выиграл :)

Ренат, если бы ты поместил для голосования фотку хотя бы, которая у тебя в профайле, ты бы однозначно победил.На мой взгляд, ты фотки неудачные поставил, несексуальные они совсем :)

Дык добавил конечно, после настойчивых просьб :)

ну конечно, я тебя несколько часов просила! Сколько голосов потеряно! Всё Ланне досталось, а так однозначно победа бы была за мной в эротик конкурсе:D:lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, если бы ты поместил для голосования фотку хотя бы, которая у тебя в профайле, ты бы однозначно победил.На мой взгляд, ты фотки неудачные поставил, несексуальные они совсем :)

Да? :(:) Ну ничего, в аутсайдерском конкурсе может выиграю B)

Надо для этого конкурса титул придумать, например "Мистер аутсайдер Ольгино" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? :(:) Ну ничего, в аутсайдерском конкурсе может выиграю B)

Надо для этого конкурса титул придумать, например "Мистер аутсайдер Ольгино" ;)

ну это моё мнение, не обижайся :) Ты на этих фотках просто симпатичный, а хочется загадки.... B)

Насчет аутсайдера-сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

ага, только я приврала, собрание и обсуждение стихийно продолжается ;)

готова быть внештатным спецкорром и освещать особо острые вопросы общественной жизни форумчан :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же блин... единственная сразу не побоялась фото разместить в Эротик и за это теперь будут меня гнобить????? абалдееееть.... спасибо.

ну это моё мнение, не обижайся ;)

:) а для меня он хоть в тулупе, хоть без - самый эротичный и привлекательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы захотела - выиграла бы все конкурсы

А наша мисс Россия не выиграла конкурс мисс вселенная. Сегодня по радио слышал, что она тоже отмазки лепит, вроде как у нее туфли украли мисс Польша и мисс Франция. По одной штуке каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...