Перейти к содержанию

Скоро! Пиццерия в Ольгино!


alox

Рекомендуемые сообщения

Лучше чем в "Купидоне" (раньше они так назывались), у нас в городе пиццу не ела. Сейчас они рядом, доставляют очень быстро. Мы уже не один раз заказывали.

Так они и сейчас Купидон. А кгода вы успели назаказывать? :blink: Они же только 3-й день работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и сейчас Купидон. А кгода вы успели назаказывать? :blink: Они же только 3-й день работают...

видимо про Кучинский Купидон говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем заехали за пиццей. Не могли решить, какую брать - с курицей или Гавайскую, хозяин предложил сделать половину такой, половину такой. :) Пицца оказалась очень красивой, очень вкусной и очень сытной, мы даже не осилили ее всю. Пицца из Пронто рядом не валялась. Очень качественно и вкусно. Боюсь, заказывать будем теперь часто. :) Рекомендую!

Единственное, в Гавайской сыра положили от души, поэтому больше 1 куска не осилила. :)

Начинки вообще не жалеют, не то что в других пиццериях - посыпят чуть-чуть на лепешку и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем заехали за пиццей. Не могли решить, какую брать - с курицей или Гавайскую, хозяин предложил сделать половину такой, половину такой. :) Пицца оказалась очень красивой, очень вкусной и очень сытной, мы даже не осилили ее всю. Пицца из Пронто рядом не валялась. Очень качественно и вкусно. Боюсь, заказывать будем теперь часто. :) Рекомендую!

Единственное, в Гавайской сыра положили от души, поэтому больше 1 куска не осилила. :)

Начинки вообще не жалеют, не то что в других пиццериях - посыпят чуть-чуть на лепешку и ладно.

а цену вопроса можете озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цену вопроса можете озвучить?

Я уже выкладывала цены выше.

500 г - 260 рублей

1 кг - 370 рублей.

А я пробовала уже почти все и никак не определюсь какая же больше понравилась. Все ОЧЕНЬ вкусные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выкладывала цены выше.

500 г - 260 рублей

1 кг - 370 рублей.

А я пробовала уже почти все и никак не определюсь какая же больше понравилась. Все ОЧЕНЬ вкусные!

Настя, а какие виды, просвети?

1. Гавайская

2. С курицей

3 ...

Мы в воскресенье себе возьмем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а какие виды, просвети?

1. Гавайская

2. С курицей

3 ...

Мы в воскресенье себе возьмем :)

3 Ветчина, салями, грибы

4 Маргарита

5 Рыбная (с семгой)

6 Овощная

7 Вегетарианская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в гавайской что?

Сыр, ветчина, ананас.

6 Овощная

7 Вегетарианская

Вчера голову ломала, чем они могут отличатся. Ведь по сути одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...