Перейти к содержанию

Скоро! Пиццерия в Ольгино!


alox

Рекомендуемые сообщения

тож попробовали...

чет я не разделяю восторгов ;)

цены вполне себе нормальные, вкусовые кач-ва э... приемлемые. едали мы и получше :(

че так зелени мало? точнее ее нет совсем. порошочком сухи посыпали. я готовлю лучше.. эх, пора духовку покупать :(

в общем нормальная цена за полуфабрикатную пиццу. за 10 мин тесто точно не печется (мож микроволновка?), скорее всего на готовую (покупную) лепешку настругали сыра и пр.

не понятно, чего вы радуетесь?? в пронто на порядок вкуснее, даж сравнивать неприлично.

в общем ребза, не вводите в заблуждение общественность ;)

обычная холостяцкая пицца на скорую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож попробовали...

чет я не разделяю восторгов :(

цены вполне себе нормальные, вкусовые кач-ва э... приемлемые. едали мы и получше ;)

че так зелени мало? точнее ее нет совсем. порошочком сухи посыпали. я готовлю лучше.. эх, пора духовку покупать :D

в общем нормальная цена за полуфабрикатную пиццу. за 10 мин тесто точно не печется (мож микроволновка?), скорее всего на готовую (покупную) лепешку настругали сыра и пр.

не понятно, чего вы радуетесь?? в пронто на порядок вкуснее, даж сравнивать неприлично.

в общем ребза, не вводите в заблуждение общественность ;)

обычная холостяцкая пицца на скорую руку.

По-моему если уж сравниммать с Пронто, то тесто у них точно такое же, иногда даже сухое бывает, но самый главный минус Пронто это количество начинки. Вы видели чтобы здесь тесто через начинку просвечивало? А в Пронто я последний раз заказывала их фирменную с икрой и семкой. На большую пиццу было 5 икринок и примерно столько же семги, ну еще сыром сверху слегка присыпали, да и тот пожалели. Нет, конечно в Пронто хорошо посидеть, но лучше там съесть салат, стейк, пасту, выпить вина, но не пиццу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказала, что эта пицца полуфабрикатная, писала уже выше-нормальная хорошая пицца, без восторгов, хотя в этой теме спорить смешно, на вкус и цвет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения  http://www.webpizza.ru/menu/pizza.html

Интересно, в жизни пицца как на фото? А то у нас любят нарисовать красиво, а на руки получишь недоношенного инвалида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...