Перейти к содержанию

Скоро! Пиццерия в Ольгино!


alox

Рекомендуемые сообщения

Пицца очень нравится, ещё когда к Кучино они были, всегда у них заказывали.

Сравнивать.......ну не знаю.....прально, на вкус и цвет..........

Кстати готовят её на камнях в спец.духовке, сам лично видел данный агрегат, не верите можете попросить хозяйку она вам устроит экскурсию. Это делает специально чтоб люди видели что там всё законно и все разрешения и контроль присутствует. Пройдите на кухню и увидете все агрегаты для производства пиццы. Полуфобрикатов я там не видел. У нах даже большого холодильника(точней морозильника) нет для хранения полуфабрикатов.

Последнее это так к сведенью. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати готовят её на камнях в спец.духовке, сам лично видел данный агрегат, не верите можете попросить хозяйку она вам устроит экскурсию.

+1, вчера нам экскурсию проводила хозяйка, все видели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему если уж сравниммать с Пронто, то тесто у них точно такое же, иногда даже сухое бывает, но самый главный минус Пронто это количество начинки. Вы видели чтобы здесь тесто через начинку просвечивало? А в Пронто я последний раз заказывала их фирменную с икрой и семкой. На большую пиццу было 5 икринок и примерно столько же семги, ну еще сыром сверху слегка присыпали, да и тот пожалели. Нет, конечно в Пронто хорошо посидеть, но лучше там съесть салат, стейк, пасту, выпить вина, но не пиццу.

Раз пошла такая пьянка))) В Пронто берём Мясной пир, 4 сыра или с ананасами которая (не помню, как называется) - во всех трёх мне начинки МНОГО всегда))

Что немного удручает в Купидоне - большая любовь к помидорам, их не жалеют класть никуда, даже туда, где без них было бы лучше)) Зато таки да, начинки получается много)

Так что для меня самые классные варианты на сегодняшний день - либо вышеозначенные пиццы в Пронто (с доставкой), либо в Сфере (если самовывоз).

Но что есть место в районе, где можно посидеть после работы, считаю моментом положительным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка))) В Пронто берём Мясной пир, 4 сыра или с ананасами которая (не помню, как называется) - во всех трёх мне начинки МНОГО всегда))

Что немного удручает в Купидоне - большая любовь к помидорам, их не жалеют класть никуда, даже туда, где без них было бы лучше)) Зато таки да, начинки получается много)

Так что для меня самые классные варианты на сегодняшний день - либо вышеозначенные пиццы в Пронто (с доставкой), либо в Сфере (если самовывоз).

Но что есть место в районе, где можно посидеть после работы, считаю моментом положительным :)

Так можно же попросить, чтобы помидоры вообще не клали. Они тогда просто заменят их другими ингредиентами. Они вообще могут пиццу сделать по вашему желанию любую. И как здесь уже писали, могут даже половинками делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка))) В Пронто берём Мясной пир, 4 сыра или с ананасами которая (не помню, как называется) - во всех трёх мне начинки МНОГО всегда))

Что немного удручает в Купидоне - большая любовь к помидорам, их не жалеют класть никуда, даже туда, где без них было бы лучше)) Зато таки да, начинки получается много)

Так что для меня самые классные варианты на сегодняшний день - либо вышеозначенные пиццы в Пронто (с доставкой), либо в Сфере (если самовывоз).

Но что есть место в районе, где можно посидеть после работы, считаю моментом положительным <_<

В Пронто пицца на тонком тесте вообще не понравилась, на толстом тесте понравилась, но хуже чем в Dominos...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож попробовали...

чет я не разделяю восторгов :(

цены вполне себе нормальные, вкусовые кач-ва э... приемлемые. едали мы и получше :blush:

че так зелени мало? точнее ее нет совсем. порошочком сухи посыпали. я готовлю лучше.. эх, пора духовку покупать :)

в общем нормальная цена за полуфабрикатную пиццу. за 10 мин тесто точно не печется (мож микроволновка?), скорее всего на готовую (покупную) лепешку настругали сыра и пр.

не понятно, чего вы радуетесь?? в пронто на порядок вкуснее, даж сравнивать неприлично.

в общем ребза, не вводите в заблуждение общественность ;)

обычная холостяцкая пицца на скорую руку.

Роман, теперь я точно туда схожу и попробую <_< Надо же собственное мнение составить :D

Антиреклама - это тоже реклама B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глашенька, эт была не антиреклама.

это трезвый факт, я ж не сказал что все плохо <_< просто некоторые тут особо восторженные отзывы я не разделяю.

повторяю: все стандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем нормальная цена за полуфабрикатную пиццу. за 10 мин тесто точно не печется (мож микроволновка?), скорее всего на готовую (покупную) лепешку настругали сыра и пр.

не понятно, чего вы радуетесь?? в пронто на порядок вкуснее, даж сравнивать неприлично.

обычная холостяцкая пицца на скорую руку.

В Пронто брали в прошлом году гавайскую, была вкусной. В этом году взяли ту же там же - фу. Тесто сухое, начинки чуть, вкус - так себе, на троечку. Так что не надо :)

А в Купидоне пицца действительно вкусная. В Москве такую еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...