Перейти к содержанию

Скоро! Пиццерия в Ольгино!


alox

Рекомендуемые сообщения

В Пронто брали в прошлом году гавайскую, была вкусной. В этом году взяли ту же там же - фу. Тесто сухое, начинки чуть, вкус - так себе, на троечку. Так что не надо :)

А в Купидоне пицца действительно вкусная. В Москве такую еще поискать.

попробуйте ташир-пиццу-на мой вкус просто объедение, сег над их рекламкой просто рыдала(нельзя же пиццу каждый день есть :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли в пиццерию, прочитав такие отзывы, думали посидеть, но увидев интерьер - не захотели. Правда - не располагает.

А пицца действительно вкусная, заказали на вынос - через десять минут была готова, тоже сделали половинками. Очень приятная словоохотливая хозяйка предложила на будущее воспользоваться доставкой - пятьдесят рублей, но кажется с одиннадцати вечера и до двух часов ночи стоимость доставки возрастает до ста рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в пиццерию в воскресенье, заказали на тонком тесте - понравилось :huh:

Она уж точно лучше той пиццы, что мы обычно заказываем (не помню, контору, по-моему "Экспрес-пицца")

Думаю, это достойный вариант. Хозяева очень понравились - мы ждали нашу пиццу на улице, так хозяин вынес :) Клиентоориентированность - это вам не прото так.

В общем, впечатления очень даже положительные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в пиццерию в воскресенье, заказали на тонком тесте - понравилось :huh:

Она уж точно лучше той пиццы, что мы обычно заказываем (не помню, контору, по-моему "Экспрес-пицца")

Думаю, это достойный вариант. Хозяева очень понравились - мы ждали нашу пиццу на улице, так хозяин вынес :) Клиентоориентированность - это вам не прото так.

В общем, впечатления очень даже положительные :)

Так у них и на толстом тесте делают пиццу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали в пятницу. Обслуживание приятное, нам тоже вынесли коробку на улицу. Причем при оплате сказали, чтобы в след раз позвонили и приходили за готовой, чтобы не ждать.

имхо....цены не эконом-класса....

А кто-нибудь пробовал там пороженное? ничего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали в пятницу. Обслуживание приятное, нам тоже вынесли коробку на улицу. Причем при оплате сказали, чтобы в след раз позвонили и приходили за готовой, чтобы не ждать.

имхо....цены не эконом-класса....

А кто-нибудь пробовал там пороженное? ничего так?

шоколадное - ничего особенного. (не вкус детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне начинки не так много..средне)

если бы пицца была на толстом тесте, то ее было бы мало...

Заказывала в воскресенье - 1/2 рыбной, 1/2 ассорти

+ 2 банки Туборга - 560 руб. Доставка 40 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них и на толстом тесте делают пиццу?

ну я так понимаю, что и на тонком тесте, и на толстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...