Перейти к публикации
Chuchonif

Встретимся в пиццерии?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в честь открытия первой пиццерии в Ольгино устроить общефорумной слет. Заодно и продегустируем и хозяев удивим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, хорошая идея!

Надо только выяснить когда открытие и собрать побольше народу :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю в честь открытия первой пиццерии в Ольгино устроить общефорумной слет. Заодно и продегустируем и хозяев удивим :)

с одной стороны идея хорошая, но с другой.... были мы в пронто - там девушка первый день работала.... со всеми вытекающими.

"что-то принести? а где это вы нашли? а сколько оно там стоит? а как называется, ещё раз плиз...." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю в честь открытия первой пиццерии в Ольгино устроить общефорумной слет. Заодно и продегустируем и хозяев удивим :)
Хозяев хорошо бы уведомить заранее - думаю порадуются, а может постараются удивить если не ценами то качеством?:)

И я кстати "за" мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хозяев хорошо бы уведомить заранее - думаю порадуются, а может постараются удивить если не ценами то качеством? :)

И я кстати "за" мероприятие!

Я их по-моему вдела несколько раз. Если сегодня-завтра увижу, спрошу когда открытие и возьму телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хозяев хорошо бы уведомить заранее - думаю порадуются, а может постараются удивить если не ценами то качеством?:)

И я кстати "за" мероприятие!

+1

последние общефорумные шашлыки очень плодотворно прошли :) , может и в пиццу сходим так же успешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

последние общефорумные шашлыки очень плодотворно прошли :) , может и в пиццу сходим так же успешно :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора в форум "назначаем встречи"))))

Руслан продуктивно мыслит, можно при условии определенного количества народа забронировать на вечер для форумчан, а потом еще и реклама дополнительная будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему пора в форум "назначаем встречи"))))

Руслан продуктивно мыслит, можно при условии определенного количества народа забронировать на вечер для форумчан, а потом еще и реклама дополнительная будет)))

:):):)

Знали бы хозяева, какой ажиотаж вызвала их еще не открытая пиццерия. И какие коварные планы мы тут строим. Хотя новое место для встреч это очень хорошо. А то у нас что ни пятница, то у Копейки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...