Перейти к содержанию

Встретимся в пиццерии?


Рекомендуемые сообщения

С утра ломанулся на спутник, но при виде безумных очередей ноги сами понесли к 338ой...

Хех, а ты что хотел? Понедельник же. Так вот. Я тоже думаю что лучше к 8. Знаю что многие из тех ко пешком сейчас катаются на спутнике на 18-54, приходит он в 19-20 пока до Ольгино, пока подтянуться опоздавшие и получиться 8. :lol:

Только что-то пока получается что мы с Русланом вдвоем идем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте определимся, кто сегодня идет. Я могу после 19-30 и далее хоть до упора, может быть еще Олежка со мной будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за....но мне сегодня как-то не с руки...ночью прилетела и сразу на работу, боюсь, засну за столиком :blink:

зы: Руслан, магнитик все еще на месте и уже не один))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте определимся, кто сегодня идет. Я могу после 19-30 и далее хоть до упора, может быть еще Олежка со мной будет.

Я буду в 20.30, ориентировочно...могу минут на 15 не более задержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за....но мне сегодня как-то не с руки...ночью прилетела и сразу на работу, боюсь, засну за столиком :blink:

зы: Руслан, магнитик все еще на месте и уже не один))))))))))

Я, если не буду вечером работать, подойду, наверное, с дитятей, а может и супруга уговорю. Ленка, приходи! Хочу про Париж живьем послушать!:-)Мы, если придем, то тоже ненадолго, т.к. Леше в 5 утра вставать на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...