Перейти к публикации
ВанCone

сколько у нас в Железке провайдеров?

Рекомендованные сообщения

У меня вдруг резко упала скорость работы в Интернете. Техподдержка Интранета не отвечает ни по электронке, ни по телефону. Что-то изменилось? Может надо поменять настройки?

какой провайдер то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вдруг резко упала скорость работы в Интернете. Техподдержка Интранета не отвечает ни по электронке, ни по телефону. Что-то изменилось? Может надо поменять настройки?

Звоните 980-24-00, теперь не Интра а НетБайНет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звоните 980-24-00, теперь не Интра а НетБайНет.

Звонила, деньги на сотовом закончились, а ответа так и не дождалась, только музыку послушала.

Я недавно на них ругалась, что без предупреждения перевели на оплату через ПИН-код, может они меня решили за это наказать? Но навряд-ли. Просто что-то поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила, деньги на сотовом закончились, а ответа так и не дождалась, только музыку послушала.

Я недавно на них ругалась, что без предупреждения перевели на оплату через ПИН-код, может они меня решили за это наказать? Но навряд-ли. Просто что-то поменялось.

Звоните еще туда... скажите свой пин код и скорее всего как у всех сразу решат проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила, деньги на сотовом закончились, а ответа так и не дождалась, только музыку послушала.

Звоните с рабочего или с домашнего стационарного. Ждать можно до 10 мин. Разговор может затянуться также до 10 мин. Запаситесь пин-кодом, паспортом (на кого договор в интре был оформлен), и желательно запишите на бумажке MAC-адрес вашей сетевой карты или роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звоните еще туда... скажите свой пин код и скорее всего как у всех сразу решат проблему...

Да ничего не рещат <_< Что-то тогда при моем обращении поковырялись, заработало на 3 суток, теперь такая же картина: при открытии страничек в вечернее время очень долго всё висит, потом или "страница не найдена", или всё-таки открывается... И это уже какое-то систематическое явление, повторяющееся ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не рещат <_< Что-то тогда при моем обращении поковырялись, заработало на 3 суток, теперь такая же картина: при открытии страничек в вечернее время очень долго всё висит, потом или "страница не найдена", или всё-таки открывается... И это уже какое-то систематическое явление, повторяющееся ежедневно.

Возьмите на время всех этих катаклизмов внешний IP.

Все начнет летать на ура.

Проверено лично мной.

Был с внешним IP все було гуд, когда у NBN увидел стоимость, решил отказаться, все стало плохо (как у вас описано и, собственно, как у многих), взял тариф с лимитом, где внешний IP стоит 30р, подключил его опять и все сразу стало гуд.

Звонки по поводу MAC-адреса не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...