Перейти к содержанию

сколько у нас в Железке провайдеров?


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

А я сижу пока на торэлле на скорости 512(((,весь прошлый год прождал корбину,в этом году позвонил сказали точно будет,заявку подал уже давно,вот жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ну а кто еще. Корбина 3й год идет, вот вот придет ;) Еще 3 будете ждать? Ну а скорость 512 кбс.. это типа же 64 кила в сек льется? Я все правильно понял или в торэлле не научились правильно писать тарифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ну а кто еще. Корбина 3й год идет, вот вот придет ;) Еще 3 будете ждать? Ну а скорость 512 кбс.. это типа же 64 кила в сек льется? Я все правильно понял или в торэлле не научились правильно писать тарифы?

Вообще очень медленно работает,я у них ставил городской телефон,ну и решил за одно и инет подцепить,зато никогда сбоев никаких в отличии от инфолайна допустим!Корбину жду больше из- за цифрового телевидения,но наверно придется подключать тв в электроне.Тарифы на торелле тут

Изменено пользователем FATAL ERROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давно бы подключили интру туже. Сбоев почти не бывает последние годы. Тарифы в порядке, телевидение там какое то мутят по iptv. В общем они что-то типа местной корбины (которая кстатит билайн уже).

З.Ы. Все таки тарифы по идиотcки написаны. 512кб/c = 4096 кбит/c (4 Мбит/сек) или у них там все таки 512 кбит/c =64кб/c?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давно бы подключили интру туже. Сбоев почти не бывает последние годы. Тарифы в порядке, телевидение там какое то мутят по iptv. В общем они что-то типа местной корбины (которая кстатит билайн уже).

Про билайн я в курсе,надо глянуть интру,вообще то уже как то и привык,и фтп у них хороший,качает на неплохой скорости,если в этом году корбины опять не будет то буду принимать какие то меры по увеличению скоростей!!! ;)

ну давно бы подключили интру туже. Сбоев почти не бывает последние годы. Тарифы в порядке, телевидение там какое то мутят по iptv. В общем они что-то типа местной корбины (которая кстатит билайн уже).

З.Ы. Все таки тарифы по идиотcки написаны. 512кб/c = 4096 кбит/c (4 Мбит/сек) или у них там все таки 512 кбит/c =64кб/c?

Чесно говоря я даже сам не в курсе,надо протестировать на 2IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет корбины с большой вероятностью. Они предпринимали серьезную попытку, не пустили... Не, ну чудо может состояться..но ждать чуда - это извращение ;) У интры скорость в сетке максимальная 100 мегабит всегда есть (если есть с кого лить). Если вы п2п пользуетесь до сих пор, то в интре он оч неплох + можно еще и на соседские п2п ходить (интра входит в home-ix). Есть еще локальные трекеры (что удобнее в разы п2п). Я правда сам всем этим добром не пользуююсь - хватает приличнго инет канала. Но вы подумайте.

Я бы посоветовал и другое что нить, но нету никого больше в этом городе. Инфолайн увы - говно, по всем параматрам. У 2х человек на форуме он работает нормально...

Чесно говоря я даже сам не в курсе,надо протестировать на 2IP

Протестируйте, интересно же. Если второе, то им надо исправлять тарифы на сайте. Написаны не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет корбины с большой вероятностью. Они предпринимали серьезную попытку, не пустили... Не, ну чудо может состояться..но ждать чуда - это извращение ;) У интры скорость в сетке максимальная 100 мегабит всегда есть (если есть с кого лить). Если вы п2п пользуетесь до сих пор, то в интре он оч неплох + можно еще и на соседские п2п ходить (интра входит в home-ix). Есть еще локальные трекеры (что удобнее в разы п2п). Я правда сам всем этим добром не пользуююсь - хватает приличнго инет канала. Но вы подумайте.

Я бы посоветовал и другое что нить, но нету никого больше в этом городе. Инфолайн увы - говно, по всем параматрам. У 2х человек на форуме он работает нормально...

Протестируйте, интересно же. Если второе, то им надо исправлять тарифы на сайте. Написаны не правильно.

Спасибо за совет,вообще торелл не очень серьезная компания и тарифы могут писать не грамотно!!! Изменено пользователем FATAL ERROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...