Перейти к содержанию

сколько у нас в Железке провайдеров?


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Инфолайн увы - говно, по всем параматрам. У 2х человек на форуме он работает нормально...

Зря вы так про инфолайн. Работает он у всех в основном нормально. Претензии к службе поддержки и установщикам.

Второй год на нем сижу - негатива нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что инфолайн более чем хороший провайдер...меня всегда устраивал. пару дней тупит за несколько лет..думаю простить можно (в моем случаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, соглашусь что нельзя так категорично высказываться о том, что сам не пробовал. И всеже я пытался подлючить в качестве резервного канала инфолайн - не вышло. Подлючим вас в течении месяца длилось полгода, потом мастера уже вышли идут... Я был в шоке, что такое кидалово возможно. Им не нужны клиенты. Это на стадии подлючения,чтоже потом ждать если однажды настигнет беда? Это было 2 года назад, правда. Ну и моменты, когда люди по 1-2 дня без инета, и дозвониться с мобильника = абонплате месячного инета. Все таки выбор провайдера с нуля для меня очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу их инженеров и подключения я не спорю..у них кадровая политика ни к черту...Приходят люди подключили на "соплях" и ушли(уволились)...сам был свидетелем этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сняла квартиру на Пролетарской, теперь в раздумиях какого провайдера поключать, до этого в Железке ничем не пользовалась!<br />Жду ваших советов....<br />Что касаемо Инфолайна...насколько я поняла на их сайте стоимость подключения 2900 меня просто убила!!! При чем сумма написана мелким шрифтом...как будто извиняясь)))<br />Они что золотые провода тянут))))

У Интра Телеком сейчас снизили до 1500руб. ... что скажете про него?

Изменено пользователем Belova_Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла квартиру на Пролетарской, теперь в раздумиях какого провайдера поключать, до этого в Железке ничем не пользовалась!<br />Жду ваших советов....<br />Что касаемо Инфолайна...насколько я поняла на их сайте стоимость подключения 2900 меня просто убила!!! При чем сумма написана мелким шрифтом...как будто извиняясь)))<br />Они что золотые провода тянут))))

У Интра Телеком сейчас снизили до 1500руб. ... что скажете про него?

вот тут получается что инфолайн бесплатно подключают http://www.smile-net.ru/internet/home/spec/item25.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12.02.2008 г. действует скидка на подключение и авансовый платеж в размере 30%

По данным тарифным планам осуществляется подключение только физических лиц. Не предназначены для коммерческого использования и предоставления третьим лицам.

Стоимость подключения – 2900 руб.

Но сколько видел в железке стоят машины и акция "подключение бесплатно" можно позвонить и спросить..

Соседку мою в начале этого года подключали вроде за 2 тыс...может путаю...

Можно позвонить сказать а бесплатного не подключите?

"Нет"

"Ну нет так нет"

"але ITCN? (НБН) :(:):( "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение бесплатно до конца лета http://www.netbynet.ru/home_users/news/podmoskove/169/1828/

Это к чему??)мы же про инфолайн говорим)

В нетбайнет подключение бесплатно только вот есть одно но:

Для получения возможности бесплатного подключения, необходимо внести авансовый платеж в размере не менее 1000 на свой личный счет*

но все равно деньги пойдут на баланс. так что можно говорить что бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! <_<

Буду звонить, писать и узнавать!

А по качеству соединения и скорости все-таки что лучше Интра Телеком или Инфолайн???

Кто вообще из отписавшихся к чему подключен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...