Перейти к содержанию

конкурс красоты


Согласны ли вы номинировать КАЖДОГО участника конкурса красоты, проводимого сейчас на форуме,неповторимым титулом? Т.е. расширить количество номинаций по количеству участников?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Предлагаю номинировать каждого участника конкурса красоты замечательным и неповторимым титулом. Согласна(ен)?

    • да
      19
    • нет
      6
    • мне всё равно
      6


Рекомендуемые сообщения

Ну вот можно сюда перенести моё предлодение, я не навязываю свое мнение, но кажется, что так будет участвовать в конкурсе интересней и приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, было бы классно, и это помогло бы побольше нам узнать друг о друге. И в обиде бы никто не остался, и интерес к конкурсу был бы больше. Только вот кто будет титулы придумывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, было бы классно, и это помогло бы побольше нам узнать друг о друге. И в обиде бы никто не остался, и интерес к конкурсу был бы больше. Только вот кто будет титулы придумывать? :)

Эскалибур не на шутку напридумывал уже:-)

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...id=344665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как - кто? ... :) Мне наверно придется...

Можно тоже голосованием, только придумать как это сделать...Например в опросе ник участницы и предлагаемые титулы , выбираем 1 и т.д., потом останется только подвести итоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже голосованием, только придумать как это сделать...Например в опросе ник участницы и предлагаемые титулы , выбираем 1 и т.д., потом останется только подвести итоги

предлагаю проголосовать, проводить ли опрос на тему кому какой титул дать, а потом сбацать опрос на тему не навязали ли злоумышленники своё мнение по поводу предыдущего опроса, а когда он закончится, организовать голосовалку результатами конкурса, ну и наконец нужен опрос на тему как в целом был организован конкурс...кажется у меня есть ещё идея для опроса :D

"матрица" уже попыталась составить n-мерную матрицу результатов голосований и готовится к "перезагрузке" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю проголосовать, проводить ли опрос на тему кому какой титул дать, а потом сбацать опрос на тему не навязали ли злоумышленники своё мнение по поводу предыдущего опроса, а когда он закончится, организовать голосовалку результатами конкурса, ну и наконец нужен опрос на тему как в целом был организован конкурс...кажется у меня есть ещё идея для опроса :D

"матрица" уже попыталась составить n-мерную матрицу результатов голосований и готовится к "перезагрузке" :)

зато грустно не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны и правда несколько пропадает дух соревнования. И так знаешь, что какой-то титул, но будет. Но блин, так интересно что же вы для меня придумаете. :wub: Да и обидно никому не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...