Перейти к содержанию

Этот форум


LTL

Этот форум является для Вас основным?  

46 проголосовавших

  1. 1. Этот форум является для Вас основным?

    • Да
      20
    • Нет
      19
    • О чем ваще разговор
      5
  2. 2. Сколько форумов Вы регулярно посещаете?

    • 1
      3
    • 2-3
      31
    • Более 3
      8
    • Ничего и никого кроме Olgino своего :)
      2
  3. 3. Другие форумы посвещены спец.тематикам?

    • Да
      33
    • Нет, на форумах обсуждаються разные житейские дела
      11


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос....

Считаю, что на форуме нехватает, как это не странно флуда и правокаторов :D

:) показатель работы админов и модераторов...дисциплинко однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос....

Считаю, что на форуме нехватает, как это не странно флуда и правокаторов :D

Умер как идея и концепция 2-3 года назад, после того, как все у всех новоселов утряслось.

Теперь просто, в жару - достать, поболтать, обратно затолкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер как идея и концепция 2-3 года назад, после того, как все у всех новоселов утряслось.

Теперь просто, в жару - достать, поболтать, обратно затолкать :)

Посещаемость выросла за 2 года в 2-3 раза, а Андрей всё своё твердит - "умер"... :D Ну и ладно, умер так умер. Будем на умершем общаться :D

Эффект такой есть: народ сюда прибывает, тут находит себе друзей/врагов, более узкий круг, с которыми уже более плотно общается. Ну и на форуме появляется реже.

Но это не форум умирает, это просто кто-то уже чего-то себе находит :) Или не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме самые популярные темы про то и про это :) . А раз так, то людям хочеться пофлудить и лучше это делать инкогнито. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер как идея и концепция 2-3 года назад, после того, как все у всех новоселов утряслось.
Надо говорить прямо - умерли ваши надежды увидеть реализацию вашей концепции :) Значит она была оторвана от жизни раз не реализовалась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаемость выросла за 2 года в 2-3 раза, а Андрей всё своё твердит - "умер"... :) Ну и ладно, умер так умер. Будем на умершем общаться :D

Эффект такой есть: народ сюда прибывает, тут находит себе друзей/врагов, более узкий круг, с которыми уже более плотно общается. Ну и на форуме появляется реже.

Но это не форум умирает, это просто кто-то уже чего-то себе находит :D Или не находит.

Эффект такой есть, да. :)

Не то, чтобы умер совсем, а по сравнению с изначальным стал бестолковым и скучным (сугубое ИМХО).

Собсно это замечание относилось к флуду и провокаторам - они обычно торчат на толковых и актуальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме самые популярные темы про то и про это :) . А раз так, то людям хочеться пофлудить и лучше это делать инкогнито. Все ИМХО.

Ну это кому как. Я с "Мистером X" не хочу то и это обсуждать, я с живыми хочу.

Для Мистеров Икс есть http://www.sexnarod.ru , например. Хоть обобсуждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...