Перейти к содержанию

Проблема с покупкой "белого"фотоаппарата!


Рекомендуемые сообщения

Концерн Фуджи банкротится!

Ну и что

Помните Полароиды со встроенным в кассету аккумулятором? Фотики есть у многих, а что с ними
Фуджик пашет от 4хАА

Кстати на Афанасе его очень хвалять...

Да и по качеству фоток Фуджик S9600 лучше зеркалок с китовыми объективами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по качеству фоток Фуджик S9600 лучше зеркалок с китовыми объективами...

ну вот это вы зря...зеркалка есть зеркалка

даже с китовским объективом лучше мыльницы

Я бы посоветовала против фуджика - canon g10

хотя...если добавить чуть-чуть, то и на зелкалку хватит, например canon 450d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы.

Руслан все правильно написал.

Если не ошибаюсь, у Олимпуса есть свой собственный интеренет-магазин на их официальнмо сайте.

Сам владею их цифровой зеркалкой (серой) (брал в photocam.ru) и доп.объективом (белым) (брал в pleer.ru). Гарантийка одна - Всемирный гарантийный таллон, заполненный магазином. Гарантия - год.

Технике больше 2-х лет. Гарантией не пользовался. Ничего не ломалось.

Имхо, переплачивать за иллюзорность "белого" не вижу смысла.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерн Фуджи банкротится!

А поподробней можно, откуда такая информация? Или опять ОБС?

ЗЫ - не из праздного любопытства вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это вы зря...зеркалка есть зеркалка

даже с китовским объективом лучше мыльницы

Я бы посоветовала против фуджика - canon g10

хотя...если добавить чуть-чуть, то и на зелкалку хватит, например canon 450d

canon g10 стоит более 22.т.р. По матрице ПЗС 1/1,7" 14,7 млн. пикселей. Что заведомо проигрывает Фуджику.

Еще у Фуджика есть ручная фокусировка (Новый 28-300 мм (10.7х) Fujinon объектив с ручным управлением ), + всякие фильтры можно на объектив накручивать

Понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, но про Фуджик S9600 очень много написано, и все утверждают, что заркало с китом ему проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, но про Фуджик S9600 очень много написано, и все утверждают, что заркало с китом ему проигрывает.

зеркало уже тем выигрыват, что оптику можно докупить. А купите вы фуджик, так кроме фильтров и поиграца не с чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркало уже тем выигрыват, что оптику можно докупить. А купите вы фуджик, так кроме фильтров и поиграца не с чем)))

Зеркало с нормальным объективом будет лучше не спорю, но и по цене будет больше раза в 3.

Я просто утверждаю, что категории "недозеркалок, с большим зумом" S9600 лучший.

А в плане поигратцо там можно настраевать абсолютно все: фокус, диафрагму, выдержку (только на объективе 2 кольца, которые можно крутить)

P.s. там еще и экранчик откидываетцо :)

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка :( гарантийный талон оформляет и дает компания производитель либо представительство компании производителя , СЦ к этим таонам никакого отношения ваще не имеют до момента пока вы к ним вашу технику не принесете , ток компания производитель определяет и авторизует СЦ , берите не парьтесь у любого ритейлора где дешевле , вся брендированная электроника давным давно уже ввозится в белую

Оригинальный талон будет только у "белого" товара, и только при наличии оригинального талона я смогу в случае поломки обратиться в авторизованный С/Ц Olympus, и ремонт будет бесплатным по гарантии. Если товар серый, то и талон будет от "левого" С/Ц, который в случае поломки любыми способами откажет в гарантийном ремонте.

Я уже столкнулась с такой проблемой, купив фотоаппарат фуджик в ТЦ"горбушкин двор", купив это серый фотоаппарат я сэкономила 2 т. р. , а через 15 дней у него отвалилось колесико переключения режимов(не по моей вине), сервисный центр естественно отказал в ремонте. А ремонт этот стоит 3 т. р, Получается экономия максимум 2 -3 руб, но в случае поломки ремонт обойдется гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный талон будет только у "белого" товара, и только при наличии оригинального талона я смогу в случае поломки обратиться в авторизованный С/Ц Olympus, и ремонт будет бесплатным по гарантии. Если товар серый, то и талон будет от "левого" С/Ц, который в случае поломки любыми способами откажет в гарантийном ремонте.
Иринка, у Олимпуса есть свой ТЦ на Электрозаводской, который принимает фотики с "всемирными" гарантийными талонами, кто бы их не продавал. Я же написал вроде подробно на первой странице :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...