Перейти к содержанию

Монтенегро=Черногория


Рекомендуемые сообщения

Потрясающий фотоотчёт и рассказ.

Всё. Ращу детей и рвану даже теперь уже не знаю куда. Так много рекламы на форуме. :(

Иглавное такая красотища.

Везде свои особенности и прекрасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как там с погодой и морем в середине сентября? :(

нормально, мама моя купалась в том годув окт, море не горячее, но купаться можно.

Кто поедет первый раз, пишите, расскажу о нюансах. Конечно, они есть везде...

Мы тоже с сетрой как-то были в Montenegro. А отеле Sveti Stefan. Красивые места. :)

У нас знакомые были в этом отеле, мы сейчас вместе на отдыхе с ними тусили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки!!

Ездили туда в мае самостоятельно без услуг турфирмы, дикарём. Тепло, накупались, загорели, а главное никого народу!!!

Фотки можно глянуть тут:

http://anello.ru/album/montenegro/day1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки!!

Ездили туда в мае самостоятельно без услуг турфирмы, дикарём. Тепло, накупались, загорели, а главное никого народу!!!

Фотки можно глянуть тут:

http://anello.ru/album/montenegro/day1/

Ну мы тоже дикарем, я считаю, что эта страна ещё не доросла до достойного туристического бизнеса. на мой взгляд, это один из минусов. А дикарем получается дешевле и интереснее. Ваши фотки вообще просто потрясающие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже дикарем, я считаю, что эта страна ещё не доросла до достойного туристического бизнеса. на мой взгляд, это один из минусов. А дикарем получается дешевле и интереснее. Ваши фотки вообще просто потрясающие!!!

Не в обиду вам, просто замечаю, что русские люди во всём видят какие-то изъяны. Мы же с мужем подходим к отдыху ВСЕГДА с позитивным настроем, чего бы не случилось. А если что произойдёт - можно просто посмеяться. Мне не нужна клубника на подносе по утрам на завтрак в номере, поэтому, считаю, что отдохнули отлично. Снимали за 10 евро с челвоека жильё. Ванная, горячая вода есть, миникухня, кондиционер. В доме относительно чисто было. Милая и приветливая хозяйка. До моря 3 минут пешком, из окна помимо кусочка моря, ещё и горы видно было. Жили в Будве. Нашли отличный ресторанчик, где ели каждый вечер. Там обслуживание было хорошее. В Тивате по прилёту без проблем взяли машину, потом также и вернули. Объездили практически все туристические места. А что ещё надо от отдыха? От многих слышу, сервис не тот. А что людям надо - непонятно... Может, не умеем просто сами себя развлекать? :(

P.S. Ещё раз не воспринимайте, пожалуйста, это именно на свой счет. Это так..размышления.....

У вас фотки тоже супер!!! Но сколько же там народа летом.. просто ужас. Издалека так вобще крымский пляж в августе напоминает.

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ладно уж....зная Лилю, она не склонна придираться..

про некоторую диковатость Черногории и не очень высокого класса сервис слышала от всех, кто там был. Причем это особо никому отдых не портило, просто как констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ладно уж....зная Лилю, она не склонна придираться..

про некоторую диковатость Черногории и не очень высокого класса сервис слышала от всех, кто там был. Причем это особо никому отдых не портило, просто как констатация факта.

А если взглянуть на наш или крымский сервис при таких же ценах, то все меняется в лучшую сторону :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, т.к. мы ездили дикарем, то сервис нас не очень коснулся, мы сами себе сервисом были.Кафе и ресторанчики, как я уже писала раньше работают отлично!Часто шокировало поведение людей на пляже(95% местные), я говорю о низкой культуре людей.Не хочу, чтоб придирались к словам, ничего из себя не строю, но не раз вспоминала рассказы о поведение в петушкинской электричке и понимала, что Петушки нервно курят в сторонке. Но это лирика. Я тоже к отдыху всегда позитивно отношусь, т.к. слишком его мало, тем более больше всего на свете люблю море и настроение мне испортить трудно, тем более такая красотища там!(но не вижу ничего плохого в "клубнике на подносе" :) , так отдыхать гораздо приятней. По ценам у нас так же было. Будва мне, кстати, меньше понравилась, слишком много народа и грязновато там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...