Перейти к содержанию

Монтенегро=Черногория


Рекомендуемые сообщения

кстати, о машинах. у меня малой на них повернут, поэтому хошь не хошь и я на них обращала внимание. там народ вполне успешно рассекает неа наших ладах)))не знаю, откуда они там, наверное наследие ссср? ну и остальные-все машины норм марок, но какие-то древние модели в основном, я про такие и не слышала. Дороги там в основном отличные. есть платные(например через туннель в горе длиной 4 с чем-то км мы проехали за 2.5 евро.Вот странно...вроде бы те же горцы, а дороги отличные. в албании,кстати тоже. народ дикий, а дороги-только завидовать...(((.А вообще на машинах там страшно ездить. очень узко(в некоторых местах разъезжались оставляя между заркалами макс 10 см, ы иных местах только на 1 машину место,жуть,короче), постоянные петли и самое главное, постоянно удивляюсь-разрешены достаточно высокие скорости. там,где я и 40 с опаской бы ехала, знаки 80 и 100 :) . аварий мало, но вот людей сбивают много. достаточно оживленное движение,как я писала на больших скоростях, а для пешеходов там не предусмотрено. скажем, без светофора крайне затруднительно дорогу перейти.

еще обратила внимание на уличных животных. кошки-как обезьяны по горам скачут, а собаки-до чего же страшные!!!мама дорогая))))даже не поймешь бульдожка с носорожкой или еще кто)))наверное из-за жары мутируют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...