Перейти к содержанию

Новый черкизон. Где?


Рекомендуемые сообщения

ток не надо тут плакаться...

и кЕтайские платья пиарить тож не надо ;)

вы ничем не отличаетесь от тех кто у вас перекупал и продавал втридорога. (поражаюсь с барыг.. вечно они из себя корчат святош)

вы и такие как вы как раз и наживаются на тех, у кого зарплата и так маленькая, так вы им еще кЕтайское "говно" (извините) впариваете :(

зы: не люблю барыг, уж извините :(

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется пора окунуться в реальность в которой СССР уже нет, а далеко не все китайское - говно...

а китайское тогда качественное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а китайское тогда качественное было

Китайское и сейчас какое угодно. Заказчик хочет качественное - получает качественное, но за свои деньги. Заказчики из России в-основном только ценой интересуются, на качество им положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не надо тут плакаться...

и кЕтайские платья пиарить тож не надо ;)

вы ничем не отличаетесь от тех кто у вас перекупал и продавал втридорога. (поражаюсь с барыг.. вечно они из себя корчат святош)

вы и такие как вы как раз и наживаются на тех, у кого зарплата и так маленькая, так вы им еще кЕтайское "говно" (извините) впариваете :(

зы: не люблю барыг, уж извините :(Ну вы и загнули !Это с каких пор Китай стал продавать свадебные платья ? А нука хоть одну марку мне назовите Да видно далеки вы от народа А смлово "Барыга" короче треп ув вас один и лекссика тоже Я неплачьсь у меня свое производство ! И у меня все хорошо ! Я про людней пишу ! А вы видно коровв только в столье считать уумеете! Хам !

Вы внимательно читайте что пишут а не пургу гоните !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно читайте что пишут а не пургу гоните !
А зачем чужие деньги считать ! Кто на чем наживается ? В нашей стране каждый сам за себя !Кто как может так и наживается Свадебные платья Шьют в России на Украине Беларусии и Италиии Китай может и начнет производство только это ручная работа а у них на поток очень огромный поставлен невыгодно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто невозможно..

никогда предприниматель (даже группа предпринимателей или маленькая компания) не сможет конкурировать с крупной корпорацией. ни ценой, ни кач-вом. это просто невозможно.

я просто работаю в такой компании, у нас производство в кЕтае и корее. все, что забраковали мы купите вы на черкизоне... только дороже :(

тАК ВОТ ВЫ ОКАЗЫВАКТСЯ И РАБОТАЕТЕ НА КИТАЙЦЕВ !! пОЭТОМУ СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕНИЯ ! а МЫ РАБОТАЕМ САМИ НА СЕБЯ ! сАМИ СЕБЕ ПРОТЕВАРЕЧИТЕ ЗАЩИЩАЕТЕ КИТАЙСКУЮ КОМПАНИЮ ЯКОБЫ ЛЕГАЛЬНУЮ ! мОЖЕТ ВЫ ТАМ ГЕНИРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ! эТОЙ КОМПАНИ и СЕРТЕФИКАТЫ КАЧЕСТВА ВИДЕЛИ НА ТОВАР ? и РАСТОМОЖКУ ? и ПОШЛИНУ ЗА ВВОЗ ТОВАРА ? еСЛИ НЕЗНАЕТЕ ТО НЕПИШИТЕ чЕПУХИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините :(

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже извините может погорячилась девушке это простить можно ! Вот выходной хочется отвлечся а все туда тянет Все о " Черкизоне" это наверное надолго немогу тему стороной обойти ! я редко пишу ! Восновном читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как тут фсё развернулось.

Ну во первых не хотелось бы читать такие фразы

вы ничем не отличаетесь от тех кто у вас перекупал и продавал втридорога. (поражаюсь с барыг.. вечно они из себя корчат святош)

вы и такие как вы как раз и наживаются на тех, у кого зарплата и так маленькая, так вы им еще кЕтайское "говно" (извините) впариваете :(

зы: не люблю барыг, уж извините :(

Барыга как вам будет известно, как раз занимается реализацией вашего же товара. И как раз цена у него складывается из потребностей на рынке.

Если товар хватают по высокой цене, то почему бы не навариться? ;)

Ведь есть процент зависона товара и тогда его скидываешь по той цене за которую он уходит(бывает и в большой минус). Так что высказывать кто наваривает, а кто нет не тактично. Цены у барыги как раз намного гибче и полностью зависят от спроса покупателя. По вашим высказываниям вы в реализации не большой спец. Не в обиду но это так. И без барыг как вы их называете(хотя и я тоже так говорю и сам таковым являюсь) всё производство заглохнет. Кто товар-то на рынок протолкнёт? Неужели швея-мотористка или наладчик станков? А наверно технолог или дизайнер у них головы большие..... B)

По теме........ хорошо что закрыли эту багадельню, уж слишком много там левака, практически 90% наверное. Незнаю у меня уже прошли те времена закупки на рынках. Покупаю на фирмах со всеми сертификатами. И прекрасно ощущаю на себе как долбит по бизнесу контрофакт. Но раз его везут значит пользуется спросом. Рыба тухнет с головы, значит разбираться нужно не с барыгами, а брать повыше. Уменьшать налоги и пошлины и легализовывать товар. Увеличивать штрафы за левак. А у нас как всегда. Норкаманов и мелких продавцов в тюрьму, а крупных поставщиков на канары(как ни как в доле).

И ни как не хочу по соседству новый Черкизон и причин на это много.

Да и ещё не все предприниматели закупают барахло(левак), подшаманивают(гладют, чистют, подрезают) и продают в тридорого, есть и добросовестные и таких примеров очень много......не нужно всех под одну гребёнку. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...