Перейти к содержанию

Новый черкизон. Где?


Рекомендуемые сообщения

откаты есть везде, тока здесь со всяких лошков можно помимо отката ещё и бешеные налоги забирать, а там либо то либо другое...

а то что вы товар не получили косяк ВАШ...если одним словом плохие у вас партнёры

Лошков???? ;) Вчём лоховство???? Чёт я не допонял фразу ;) .

И вчём мой косяк по не получению товара. Закз произведён в апреле и предоплата тоже. Отшив товара в мае и отпрака так же, два месяца на тамлжне. Вчём мой косяк??????? Всё оплачено.

Ах да....... нужно же жёпу лизнуть на таможне и откатить куда следует(в плане денех) :) .

Обессутьте мне проще левак купить и впарить как тут писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчём мой косяк по не получению товара. Закз произведён в апреле и предоплата тоже. Отшив товара в мае и отпрака так же, два месяца на тамлжне. Вчём мой косяк??????? Всё оплачено.
Ошибся в транспортной составляющей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то всё и дело. Я сейчас жду товар с Китайской фабрики уже два месяца. Школа уже пошла, а товара нет. А в сентябре он уже мне нафиг не нужен. А местные фабрики(Иваново, Подольск, Красногорск, Купавна и др.) такие цены стали ломить....... ;):( .....офигеешь, а товарчик-то поговнее левого китая будет. Дак кто на этом руки-то потирает?

ну так ты официально через таможню тянешь?

Лошков???? :( Вчём лоховство???? Чёт я не допонял фразу ;) .

И вчём мой косяк по не получению товара. Закз произведён в апреле и предоплата тоже. Отшив товара в мае и отпрака так же, два месяца на тамлжне. Вчём мой косяк??????? Всё оплачено.

Ах да....... нужно же жёпу лизнуть на таможне и откатить куда следует(в плане денех) :) .

Обессутьте мне проще левак купить и впарить как тут писали.

ну и воть

тянешь ты "в белую", заказываешь на фабрике, а тебе говорят - не надо этого делать

засирай-ка страну левым говнецом, да побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты официально через таможню тянешь?

Ага, а по другому ещё риска больше.

Правда терича у них офф. представители в столице, счас через них начал заказы производить.

ну и воть

тянешь ты "в белую", заказываешь на фабрике, а тебе говорят - не надо этого делать

засирай-ка страну левым говнецом, да побыстрее

:rolleyes: :rolleyes: :lol: ........так и получаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошков???? :huh: Вчём лоховство???? Чёт я не допонял фразу :rolleyes: .

И вчём мой косяк по не получению товара. Закз произведён в апреле и предоплата тоже. Отшив товара в мае и отпрака так же, два месяца на тамлжне. Вчём мой косяк??????? Всё оплачено.

Ах да....... нужно же жёпу лизнуть на таможне и откатить куда следует(в плане денех) :rolleyes: .

Обессутьте мне проще левак купить и впарить как тут писали.

видимо вы не правильно решаете вопрос с таможней если у вас груз по 2 месяца стоит...это ненормально

лохи все мы кто пытается с государством в честную играть...бесполезно

Ага, а по другому ещё риска больше.

Правда терича у них офф. представители в столице, счас через них начал заказы производить.

:lol::D:D ........так и получаетсо

вы думаете они вам товары будут продавать которые в белую завезены???с уплатой всех налогов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про цены , китай и прочее. Сег покупала мальчику костюм к школе. Выбора никакого, а цены-охренеть, по-другому и не скажешь. И жаль, что в детских отделах нет размеров на старшеклассников.Приходится покупать во взрослых и по взрослым ценам. Были в Эдельвейсе и Юнионе.Это я к тому, что если бы было китайское недорогое и из нормальной ткани, взяла бы не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе говорят - не надо этого делать засирай-ка страну левым говнецом, да побыстрее
Тогда бы черкизон не трогали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы черкизон не трогали...

вы что серьёзно думаете что главной причиной его закрытия является контрабанда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Лужка копают, Исмаилов же его кореш первейший. Вон уже и "Прагу" обыскивали. А брата Исмаилова с префектов попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...