Перейти к содержанию

Новый черкизон. Где?


Рекомендуемые сообщения

Тогда бы черкизон не трогали...

не надо смешивать всё в кучу :rolleyes:

в черкизоне разогнали продавцов, а мы говорим о товаре :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Лужка копают, Исмаилов же его кореш первейший. Вон уже и "Прагу" обыскивали. А брата Исмаилова с префектов попросили.

и слава богу!!!Брат его уже лет 10 рулит в районе сокол...их вообще во власть пускать нельзя...так скоро все префектуры из жителей юга будут состоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Лужка копают,

скоро уж закапывать, а они все копают, копают <_<

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сдесь товр! На черкизоне! Берите круче! Наркота ! ПроституциЯ ! Оружие ! сДАЧА В АРЕННДУ ГОТИНЕЦ! Самое крутое это ТЕЛЬМОН ЗАСВЕТИЛСЯ ! с лУЖКОВЫМ ОН ЕМУ ЛЕНТОЧКУ ПЕРЕВЯЗЫВААЛ !НА ОТКРЫТИЕ САТОЙ КРУТОЙ ГОСТМНИЦЫ В тУРЦИИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ 2 НАШЕГО ГОРОДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про цены , китай и прочее. Сег покупала мальчику костюм к школе. Выбора никакого, а цены-охренеть, по-другому и не скажешь. И жаль, что в детских отделах нет размеров на старшеклассников.Приходится покупать во взрослых и по взрослым ценам. Были в Эдельвейсе и Юнионе.Это я к тому, что если бы было китайское недорогое и из нормальной ткани, взяла бы не раздумывая

Удивили :)

Школьной одежды в Эделвейсе на 4 этаже аж в 5-ти павльонах.

Какой рост у юноши?

У меня в отделе со 128 по 158 рост.

У брата в БАМБИНИ и того больший выбор с 98 по 176 и ценовая категория разная.

В БОРНе есть небольшой выбор и в ВАЙКИКИ. Какой ещё выбор нужно?

В Юнионе кстати второй магазин брата, там тоже выбор большой.

А по поводу цен, ужё писали. Разтаможка более чем в 2 раза взлетела и динамят с поставками, на этом наши производители стали и руки греть, цены взвинтили на закупку.

А хорошего китайского и недорогого не бывает.

ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВО.

видимо вы не правильно решаете вопрос с таможней если у вас груз по 2 месяца стоит...это ненормально

Ненормаль.....это понятно..поэтому и вопросы. А прально решать - это я так понимаю подмазать нужно хорошенько. Но одно не понятно через нормальную фирму отправки делаем и всё равно задержка. Да ладно это всё решаемо. Я не плачусь, просто удивляет.

лохи все мы кто пытается с государством в честную играть...бесполезно

Ну я так примерно и понял :D

вы думаете они вам товары будут продавать которые в белую завезены???с уплатой всех налогов???

А меня это уже не волнует. Главное накладные и сертификаты, а дальше по барабану. Ну и цена конечно чтоб устраивала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рост у юноши?

182 и он не самый высокий из сверстников. Говорю же о старшеклассниках, вроде дети, а размеры взрослые(точнее размеры как раз детские, а рост такой, поэтому и во взрослых отделах с таким ростом и размер 46 трудно найти, про цены молчу). Везде предлагали до 176

Какой ещё выбор нужно?

обошла весь юнион и весь эдельвейс, а вот чтоб и цена и размер нас устраивали-не нашли.Купили в юнионе , но, мне так кажется, что для ребенка за 5500(на ценнике 5900) как-то дороговато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Лужка копают, Исмаилов же его кореш первейший. Вон уже и "Прагу" обыскивали. А брата Исмаилова с префектов попросили.

ага, чигиринского еще отжали и керимова скоро отожмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормаль.....это понятно..поэтому и вопросы. А прально решать - это я так понимаю подмазать нужно хорошенько. Но одно не понятно через нормальную фирму отправки делаем и всё равно задержка. Да ладно это всё решаемо. Я не плачусь, просто удивляет.

это нормально в связи с выводом части таможни из москвы!!,как всегда в россии здесь зарубили а там на границе нечего не организовали,регулярно ужасы от пациентов выслушиваем,в центральной таможенной поликлинике как там основную массу молодого персонала набрали на границе,ничего еще не понимают,базы нет,за такое на самом деле к стенке ставить надо,в прошлом году 40% буджета сделали а в этом премии позарубали всем,отпускные,на границе там Путинское все кстате :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

182 и он не самый высокий из сверстников. Говорю же о старшеклассниках, вроде дети, а размеры взрослые(точнее размеры как раз детские, а рост такой, поэтому и во взрослых отделах с таким ростом и размер 46 трудно найти, про цены молчу). Везде предлагали до 176

обошла весь юнион и весь эдельвейс, а вот чтоб и цена и размер нас устраивали-не нашли.Купили в юнионе , но, мне так кажется, что для ребенка за 5500(на ценнике 5900) как-то дороговато....

Лиль доброй ночи долго читавть времени нет у меня! у людей Ивановские костюмы по 1800 отдают по своей цене товар дома ! Денег на аренду нет !Позвониш скажиш размер привезут ! Если неподойдет ерунда они в Балдашихе живут ! На самом деле это несмешно ! Комуто есть нечего с закрытием Черкизона? Одни белье бязь и сатин пускают на распродажу буду себе брать цену скажу !Даже на шубах народ прогарел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...