Перейти к содержанию

Обращение к серой говнистой массе


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Причем тут легко/тяжело? Вообще делать что-то тяжело. Работать грузчиком тяжело. Ходить на работу тяжело. Даже просто овощем пролежать неделю неподвижно - тяжело. Это вообще не относится к тому что ваше утверждение просто ложно. Карьера человека терпит крах от того что ему наплевать на нее, а не из-за личной жизни. Если вам не хочется чтобы на вас не капал дождь вы берете зонтик, а не сидите дома пока все дожди не кончатся..

Как это причем?Многие люди,многое весьма нужное и полезное не делают,потому что это тяжело!В том числе не планируют с вое время по минутно,не за нимаются спортом,хотя надо бы,не питаются правельно,некоторые не работают,а очень многие не работают грузчиками. Среди моих знакомых вообще нет людей тщательно планирующих свое время. А значит и утверждение есле и ложно то относительно.И вопрос о каком уровне карьеры идет речь,есле как раз топах? :)

Да и утверждение не мое,это какая то Пися Камушкина начирикала для глянцевки,женской! :D может вы меня еще "за базар" к "сломаной качели через пятнадцать минут" подтянете?? :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это причем?Многие люди,многое весьма нужное и полезное не делают,потому что это тяжело!В том числе не планируют с вое время по минутно,не за нимаются спортом,хотя надо бы,не питаются правельно,некоторые не работают,а очень многие не работают грузчиками. Среди моих знакомых вообще нет людей тщательно планирующих свое время. А значит и утверждение есле и ложно то относительно.И вопрос о каком уровне карьеры идет речь,есле как раз топах? :)

Да и утверждение не мое,это какая то Пися Камушкина начирикала для глянцевки,женской! :D может вы меня еще "за базар" к "сломаной качели через пятнадцать минут" подтянете?? :DB)

Зачем? Ответить за Писю Камушнину? Вы ее итак рьяно защищаете... :D А уровень у каждого свой. И поминутно заниматься - это не есть планирование. Для баланса не обязательно с секундомером жить. Просто в нужные моменты стараться координировать свои усилия и личная жизнь тому не помеха. Наоборот подспорье карьере. Когда ты домой приходишь и отдыхаешь, не ссоришься с женой, не прозябаешь в пустой квартире - то и работается на работе лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ответить за Писю Камушнину? Вы ее итак рьяно защищаете... :) А уровень у каждого свой. И поминутно заниматься - это не есть планирование. Для баланса не обязательно с секундомером жить. Просто в нужные моменты стараться координировать свои усилия и личная жизнь тому не помеха. Наоборот подспорье карьере. Когда ты домой приходишь и отдыхаешь, не ссоришься с женой, не прозябаешь в пустой квартире - то и работается на работе лучше.

кхм...

у нас топ-менеджмент выезжает на работу в среднем в 6 утра, а возвращается домой в 23-24 (соответственно подъём в 5, отбой в 1)

некоторые на выходных приезжают на работу

так что там про планирование, семью и отдых-то? B)

главный учредитель моего холдинга, имея годовой доход в несколько сотен миллионов (по машине на каждый день недели и пр. пр. пр.)

семью свою видит только на фотографиях

он успешный и уважаемый человек в своих кругах, к "серой говнистой массе" его точно не отнесёшь

а счастлив он? доволен своей жизнью?

это ещё вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, в продолжение.

как-то по работе в июне из головной компании не вылазил.

так там один начальник работал так.

это его неделя:

понедельник 8-23

вторнег 8-21

среда 8-4 ( :o четыре утра, не описался)

четверг 9-22

пятница 9-19 (пораньше надо было, чтоб жену не расстраивать)

суббота (да, суббота - обязательный рабдень) 8-19

воскресенье (каждое второе - обязательное) - 8-19

и так каждую неделю.

раз в год месяц отмокает на мальдивах и опять работа-работа...

это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кошмар.

вот вот...

лично я чувствую, что в последнее время меня туда же втягивает :(

сейчас хоть часик удаётся заставать семью бодрствующими, но скоро....совсем скоро.... :o

вот сидишь и думаешь, а оно того стОит? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидишь и думаешь, а оно того стОит? :o

Не делай этого, дружище!

Счастливые глаза жены и детей - это просто лучшее, что есть в жизни! :(

А уж такая замечательная семья, как твоя - её беречь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счастлив он? доволен своей жизнью?

это ещё вопрос....

Училка ангийского учила одног топа. У него был такой же график. Только там в середине дня с часу до пяти фитнесс бассейн и ресторан. Со слов топа - просто превосходно. Хотя я вроде говорил что не обязательно лезть всем на Эверест. Но имхо мне кажется никто не понял что не обязательно быть олигархом с успешной карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но имхо мне кажется никто не понял что не обязательно быть олигархом с успешной карьерой.

вот как раз все так и думают :o

а аффтар статьи мило сообщает, что вы все из-за этого "серая говнистая масса" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...

лично я чувствую, что в последнее время меня туда же втягивает :(

сейчас хоть часик удаётся заставать семью бодрствующими, но скоро....совсем скоро.... :o

вот сидишь и думаешь, а оно того стОит? :o

ну есть же известаня шутка (только точно ее не приведу)

своими словами:

"поздравляю! вы ведущий специалист! получайте отличную зарплату, задерживайтесь, выходите в выходной, работайте по 10 часов! и может быть когда-то вы станете НАЧАЛЬНИКОМ и будете работать по 14-15 часов без выходных!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же известаня шутка

в точку :o

Не делай этого, дружище!

за то, чтоб младший перед сном продолжал прибегать со словами "пап, давай поболтаем :( "

готов отдать пол царства yes.gif

но как же найти в себе силы остановиться? :o

к тому же остановка означает регресс :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...