Перейти к содержанию

Обращение к серой говнистой массе


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

меня всё устраивало, окружали такие же люди, того же уровня жизни.

Для человека не так важно, как живет он. Важно, чтобы окружающие жили хуже. Еще лучше, если гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека не так важно, как живет он. Важно, чтобы окружающие жили хуже. Еще лучше, если гораздо хуже.

а что это хуже - лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это хуже - лучше?

Если ты получаешь 10 тыр, а вокруг тебя 1 тыр, то тебе хорошо. Если вокруг тебя все по 10 тыр, то плохо. Если ты ездишь летом за границу в отпуск, а остальные на дачу - тебе хорошо. Если все ездят за границу, а ты на дачу, то плохо. И т.д.

Важны не абсолютные показатели достатка, а относительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека не так важно, как живет он. Важно, чтобы окружающие жили хуже. Еще лучше, если гораздо хуже.

ну не знаю, жил в доме, который построил щёлковский химзавод, 80% работники завода, разница в доходах макс. 40-50 рублей наверное..

особой разницы не замечал, всё было ровно...в Ольгино разница огромная, от порше кайена до таврии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю что я плохо жила. Просто вы сказали как будет относиться к своим родителям дочь человека не относящегося к сильным мира сего, прочитав эти строки. Я вам ответила, что уважать и ценить.

Это ВЫ! Понятливая,а все такие?Для примера: Вы чуствуете свое социальное превосходство по сравнению с некоторыми жителями бараков?Давайте пойдем и Вы залечите им эту ересь :) про то что они гавно и надо задуматься,а я вся такая растакая в 20лет бла бла бла....... Я конечно постараюсь вас подстраховать подниму,отвезу в реанимацию,опильсинки патом привезу,но не факт,могут замесить вместе с вами :)

Еще к вопросу о понимании,эта речуга прочитанная гопниками,а инет ща у всех и не надо сужать круг читателей,может вызвать классовую ненависть:

-За гавно меня считаешь на тебе поголове! А до топов они не дотянутся,а до вас?

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты получаешь 10 тыр, а вокруг тебя 1 тыр, то тебе хорошо.
Нифига... Ты начинаешь замечать что жизнь в гетто стала какая то неуютная. Начинаешь замечать что дофига мусора и блевотины на улицах до которых тебе раньше было пофик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю.

Когда-то уже была такая тема, где многоуважаемая Чучониф высказывалась, как много она за 20 лет достигла, а другие сидели и протирали штаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Ты начинаешь замечать что жизнь в гетто стала какая то неуютная. Начинаешь замечать что дофига мусора и блевотины на улицах до которых тебе раньше было пофик....

Все правильно, после этого ты переезжаешь в правильное место, где все получают 10 тыр и начинаешь испытывать дискомфорт. Ты уже не крут, а самый обычный. Пытаешься получать 100 тыр. Ну и т.д.

Зато когда приезжаешь навестить родственников и друзей на старом месте, вот тут и ощущаешь душевный подъем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю.

Когда-то уже была такая тема, где многоуважаемая Чучониф высказывалась, как много она за 20 лет достигла, а другие сидели и протирали штаны. :)

Ну может и была похожая тема, только додумывать и дописывать за меня не надо. И потом не я эти темы поднимаю. Я на ряду с этими темами пыталась поднять вопрос как же добиться успеха. Почему-то эти темы развития так и не получили. Видно обсуждать и осуждать чужие достижения интереснее, чем думать над своими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, бредовая тема...

Всем нужны бешеные доходы?Образование?Прочие блага?

А вот и не всем. Каждый стремится к своей цели, которая ему близка. Бомж может быть счастливее миллионера, если его это положение устраивает.

И критиковать это глупо.

В общем, статья на тему "исполнил ли ты американскую мечту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...