Перейти к содержанию

Обращение к серой говнистой массе


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Все правильно, после этого ты переезжаешь в правильное место, где все получают 10 тыр и начинаешь испытывать дискомфорт. Ты уже не крут, а самый обычный. Пытаешься получать 100 тыр. Ну и т.д.

Зато когда приезжаешь навестить родственников и друзей на старом месте, вот тут и ощущаешь душевный подъем :)

тааак... значит тебя из перечня "на дауншифтинг" вычеркиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак... значит тебя из перечня "на дауншифтинг" вычеркиваем...

Дауншифтинг у меня по жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, бредовая тема...

Бомж может быть счастливее миллионера, если его это положение устраивает.

Частенько выдвигаешься на работу а на всречу идет,шатается и ты думаешь эх, хорошо человеку,с утра выпил весь день свободен, а тебе предстоит..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, после этого ты переезжаешь в правильное место, где все получают 10 тыр и начинаешь испытывать дискомфорт. Ты уже не крут, а самый обычный. Пытаешься получать 100 тыр. Ну и т.д.
Это зависит от человека. Некоторые достигают желаемого и успокаиваются.... Вот у меня нет желания купить телек пошире, резак hd. А знакомый - и плазму, и hd, и dvd в спальню и чуствую что через год поймет что надо это менять потому как уже есть круче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чела, написавшего статью - больное восприятие жизни, он ущербен в своём мировоззрении

ему лечиться надо (ИМХО)

и в качестве лечения я бы порекомендовал ему прочесть эту статью перед жителями какого-нить села, думаю, ему быстро бы объяснили кто говно на самом деле :)

безусловно, статья побуждающая к действиям и пересмотру ценностей и текущего положения

но уверен, что те, кто способен "подняться", сделают это и без неё

а грубо выражать свои мысли и унижать окружающих - признак дурного воспитания и больной психики

всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Вот у меня нет желания купить телек пошире, резак hd. А знакомый - и плазму, и hd, и dvd в спальню и чуствую что через год поймет что надо это менять потому как уже есть круче...

у счастливого и самодастаточного человека даже мыслей не должно быть о том что "надо купить плазу последней модели" или "что не в плазме счастье" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у счастливого и самодастаточного человека даже мыслей не должно быть о том что "надо купить плазу последней модели" или "что не в плазме счастье" :)

А какие мысли должны быть у "самодастаточного человека"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...