Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

... в августе обещали проредить поголовье собачек.
Сегоодня в 7,00 были выстрелы и взызгивание собак. Слышать и осозновать это очень тяжело, что другим способом никак не улучшить ситуацию...

они своё обещание деражт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. За сто рублей с каждой квартиры района я собственноручно откопаю свой арбалет и перестреляю всех собак в радиусе пары километров от дома. Без стерилизации и комфорта.

Это негуманно и не гигиенично.

Аленка про гуманность завела разговор.

Без 100 рублей и сейчас отстреливает гос.учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой способ - это по сто рублей с каждой квартиры района. После чего их отловят, стерилизуют и вывезут с комфортом километров за 100 отсюда.

А теперь скажите, сколько людей заплатит 100 рублей?

Вот я и говорю, что все остальные способы нереальны....хоть они и теоритически известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это негуманно и не гигиенично.

Гуманно бегать от них?

Стелять нещадно и к будке ГМСа отправить, то кто развел, тот пусть и пожинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманно бегать от них?

Стелять нещадно и к будке ГМСа отправить, то кто развел, тот пусть и пожинает...

А я что, против? Пусть стреляют, сколько влезет, только пусть и уберут за собой потом... Только гуманности это не прибавляет.

А от собак бегать не надо, вообще от хищников нежелательно убегать - инстинкт у них один нехороший есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вы прям как дети малые...

Кому мешают собачки дворовые, топ-топ в аптечку, там есть такое лекарство для дядей и тётей-туберкулезников, изониазид называется, покупаете его, а дальше гуглите, в каких дозах и кому его кушать надо.. И не надо девочке собачек газом травить и музыку им давать прослушивать ультразвуковую, все равно ничего не успеет достать, если на нее шавки кинутся.

Это не вот эта: http://dangerousdog.info/index.php/topic,1004.0.html ссылочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вот эта: http://dangerousdog.info/index.php/topic,1004.0.html ссылочка?

Да, это и есть инструкция по обращению с дикими животными в реалиях современного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала тему, аж плохо стало.. Такое впечатление что Ольгино, рассадник зла и ненависти.. Люди опомнитесь, Вы о чем? Об отравлении, об отстреле... Что совсем нет сердца? Поэтому меня и не удивляют такие сообщения, как подростки обстреливают беззащитных животных из пневматики, выбивая зубы, глаза и не только животных... Я не представляла чьи это могут быть дети, теперь могу представить.. В развитых странах так не поступают, есть более цивилизованные методы убрать собачек, а также достойное наказание для их хозяев... Мне тоже не нравятся уличные собачки, которые являются переносчиками болезней и могут напасть, но предлагать отравить и отстрелять мысли даже не возникло... Это не гуманно... А отлов должен временно усыпить собачек, а потом отправить в приют... Так должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Я прочитала тему, аж плохо стало.. Такое впечатление что Ольгино, рассадник зла и ненависти.. Люди опомнитесь, Вы о чем? Об отравлении, об отстреле... Что совсем нет сердца? Поэтому меня и не удивляют такие сообщения, как подростки обстреливают беззащитных животных из пневматики, выбивая зубы, глаза и не только животных... Я не представляла чьи это могут быть дети, теперь могу представить.. В развитых странах так не поступают, есть более цивилизованные методы убрать собачек, а также достойное наказание для их хозяев... Мне тоже не нравятся уличные собачки, которые являются переносчиками болезней и могут напасть, но предлагать отравить и отстрелять мысли даже не возникло... Это не гуманно... А отлов должен временно усыпить собачек, а потом отправить в приют... Так должно быть..<br />
<br /><br /><br />

Я не собираюсь с Вами спорить, просто не считаю нужным Вам доказывать... Просто нас могут читать дети и если уж так произошло, хотя бы молчать об этом, а не создавать очаг ненависти и злости и прмер для подрожания.. Воспитывайте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...