Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avk12

Дикие собаки в Ольгино

Рекомендованные сообщения

аж проностальгировал :):

ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ
Право граждан СССР на охрану здоровья — одно из величайших завоеваний, приобретенных в результате Великой Октябрьской социалистической революции. Партия и Правительство всегда уделяли и уделяют этому вопросу особое внимание.
Так, одно из опасных инф. заболеваний — бешенство. Это острое вирусное заболевание, выражающееся в тяжелом поражении нервной системы. Восприимчивы к нему человек, все млекопитающие животные и даже птицы. Основной источник распространения болезни — бродячие собаки, кошки, дикие животные — лисицы, волки, шакалы, дикие кошки и др. В мероприятия против бешенства входит устранение источника инфекции путем истребления бродячих собак и кошек
Собаки, независимо от их породы и назначения, находящиеся (даже с ошейниками, жетонами и в намордниках) без владельцев на улицах, рынках, в садах, скверах, парках, на бульварах, в городском транспорте и в других общественных местах, а также бездомные кошки считаются бродячими и подлежат отлову или отстрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракашка

а сорок уколов не хотите? ;)

пока гуманисты тут будут демонстрациями ходить, собаки кого-нить покусают ;) уж сколько раз проходили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С законом в нашей стране не поспоришь! Просто хватит уже этой злости, нас читаю дети, подроски.. Убили собак, давайте уже не будем мусолить эту тему и оставим их в покое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br />

Я не собираюсь с Вами спорить, просто не считаю нужным Вам доказывать... Просто нас могут читать дети и если уж так произошло, хотя бы молчать об этом, а не создавать очаг ненависти и злости и прмер для подрожания.. Воспитывайте себя!

Руслан правильный вопрос задал - что ВЫ лично сделали и собираетесь сделать для того, что бы собаки не бегали по ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С законом в нашей стране не поспоришь! Просто хватит уже этой злости, нас читаю дети, подроски.. Убили собак, давайте уже не будем мусолить эту тему и оставим их в покое...

Это не ненависть-это ПОРЯДОК в Ольгино!

Не хочеться ничего обидного сказать, но я не хотел бы, чтобы ваши дети выросли полными гуманистами, иначе их в школе задавят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отлов должен временно усыпить собачек, а потом отправить в приют... Так должно быть..

Таракашка, вы же тему прочитали. Дайте службам денег - и они все сделают гуманно и красиво.

п.с. на ваших глазах никогда свора собак кошку не разрывала на куски? (недавно у 30-го дома произошли сие событие). Это может произойти на глазах вашего ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу это видеть :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ненависть-это ПОРЯДОК в Ольгино!

Не хочеться ничего обидного сказать, но я не хотел бы, чтобы ваши дети выросли полными гуманистами, иначе их в школе задавят...

Я гуманист и альтруист до кучи. Никто меня в школе не давил. Да и сейчас эти качества у многих вызывают уважение. МЫ воспитываем своих детей, и если мы это будем делать в ключе "дави других, чтобы не задавили тебя" и получим антигуманное общество, без каких либо ценностей.

К сожалению, в нашем государстве не умеют\не могут\не хотят обращаться с бездомными животными. Я люблю всех животных. Отстрел\травля и проч - наиотвратительнейшие способы решения проблемы, но, к сожалению, у нас без них бывает никак. Хотелось бы пожелать (пожелание в воздух), чтобы данные действия все-таки проводились в то время, когда их никто не слышит, не афишировались, не обсусоливались и не смаковались, ибо безумно больно это читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гуманист и альтруист до кучи. Никто меня в школе не давил. Да и сейчас эти качества у многих вызывают уважение. МЫ воспитываем своих детей, и если мы это будем делать в ключе "дави других, чтобы не задавили тебя" и получим антигуманное общество, без каких либо ценностей.

К сожалению, в нашем государстве не умеют\не могут\не хотят обращаться с бездомными животными. Я люблю всех животных. Отстрел\травля и проч - наиотвратительнейшие способы решения проблемы, но, к сожалению, у нас без них бывает никак. Хотелось бы пожелать (пожелание в воздух), чтобы данные действия все-таки проводились в то время, когда их никто не слышит, не афишировались, не обсусоливались и не смаковались, ибо безумно больно это читать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы пожелать (пожелание в воздух), чтобы данные действия все-таки проводились в то время, когда их никто не слышит, не афишировались, не обсусоливались и не смаковались, ибо безумно больно это читать.

Убейте их так, чтобы я этого не видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...