Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Наверное под видом воющей сирены и производили отстрел бродячих шавок.

Наши переняли китайскую методу доноса снотворного через духовую трубку . Без огнестрела , вопелей дураков , любительниц поверещать о всех живых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу нажаловаться)

Между 14м и 16м домом в кустиках живёт собака. Милейшее существо с щенятами. Но после 24:00.....АаАаАаа!!!! Она развлекается тем, что душевно гавкает в темноту. Причём её никто не тревожит, никаких животных рядом нет и людей тоже( я наблюдала). Она просто стоит и лает. Долгоооо...и очень громко. А т.к. кустики в которых она обитает обставлены домами с трёх сторон, то её лай эхом поднимается вверх и разносится по всем квартирам.

Я очень люблю животных, даже крысок и мышек...Но каждую ночь меня посещают садистские мысли...В доме есть арбалет. И я уже два раза прицеливалась. Но духу не хватает животину пристрелить...Тем более я тоже мать, как и она.

Предлагаю что-то придумать, может успокаивающее какое давать ей перед сном..не знаю даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оз чего это он ее такого грохнул ? ни крови ничего ?

Из Cricket'a. Ссылка тут.

А почему должна быть кровь? Скорость маленькая, калибр маленький. Пардон за натурализм, при проникающем ранении окружающие ткани образуют некое подобие сфинктера. Никакой крови и не должно быть, если артерию не задели. Но выкладывать такое видео, наверное не стоит. У нас много слабонервных. Да и детишкам смотреть незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Cricket'a. Ссылка тут.

. Но выкладывать такое видео, наверное не стоит. У нас много слабонервных. Да и детишкам смотреть незачем.

Согласен. Снял с проката!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...