Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Убейте их так, чтобы я этого не видел? :)

ну да :) остаётся добавить:

...сказал поручик, накалывая на вилку сочный кусок бифштекса...я не люблю насилия над животными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте их так, чтобы я этого не видел? <_<

Я лично, против подобных мер. Но меня мало кто спрашивает. В данном контексте, дети и подростки, которые в итоге будут считать, что подобные меры благо и будут издеваться над животными. Подростковый садизм бывает очень жестоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от родителей зависит, а не от детей. Если предки-тупые животные, вряд-ли отпрыска они будут воспитывать как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от родителей зависит, а не от детей. Если предки-тупые животные, вряд-ли отпрыска они будут воспитывать как-то иначе.

от родителей очень много зависит, но далеко не всё. Поэтому Вы глубоко заблуждаетесь,что если предки НЕтупые животные, то у детей нет шанса совершать жестокие поступки.

Убейте их так, чтобы я этого не видел? <_<

меня лично не порадовали комментарии после сообщения, в котором написали про отстрел собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна. только зачем лишний раз провоцировать? К тому же, похожие зрелища не всякого взрослого оставят равнодушным, что говорить о детях?

меня лично не порадовали комментарии после сообщения, в котором написали про отстрел собак

меня тоже. иначе бы я сюда просто не встряла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видит "ах, какой песик", кто-то-"Собака? Бездомная ? Ну и х.. с ней!", а кто-то зрит в корень и видит рассадник эхинококков, глистов, блох, прочих прелестей ...

Кстати, дорогие мамы- собак на площадках действительно стало мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в нашем государстве не умеют\не могут\не хотят обращаться с бездомными животными. Я люблю всех животных. Отстрел\травля и проч - наиотвратительнейшие способы решения проблемы, но, к сожалению, у нас без них бывает никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. на ваших глазах никогда свора собак кошку не разрывала на куски? (недавно у 30-го дома произошли сие событие). Это может произойти на глазах вашего ребенка...

Вы тоже видели как это было? Мы с мужем до сих пор в шоке от того, как бедной кошке перекусили на наших глазах позвоночник... Мы даже вскрикнуть не успели. А страшно по-настоящему было. Собаки были агрессивны и невменяемы. Я все понимаю про пищевые цепи, естественный отбор, ... но до сих пор тошно, хотя времени уже достаточно прошло...

А у собаки должен быть хозяин. Самое лучшее, что можно сделать в нашей ситуации - это найти каждому животному хозяина или хотя бы стерилизовать их, чтобы не плодились. Но... стерилизованные животные слишком мирные и не выживут на улице... А в дом животных берут неохотно((( Так хоть не выбрасывали бы. Например, в нашем подъезде же кто-то выбросил кошку, которая уже прнесла выводок котят и принесет еще((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... да не поймут меня неправильно...

"КРОВЬ ДЛЯ БААЛА!!!! КРОВЬ ДЛЯ БААЛА!!!!!"© Мочи заразу с максимальной жестокость, чтобы каждая собака при упоминании Ольгино писалась и какалась, и уезжала на электричке в Петушки (ибо там хуже не будет)

1)Организаторам отстрела и самим стрелкам - УРА! УРА! УРА!

2)Гуманистам - хотите чтобы собаки сами осознали свою мерзкую сущность и мирно разошлись? Попробуйте разъяснить им! Во избежание укусов потренеруйтесь на тараканах или голубях (тоже паразиты)

3)Любителям животных (это тем [censored], которые прикармливают [censored] собак и кошек, бросают семечки [censored] голубям - обязательно заведите себе крыс, глистов и вшей!!!! Тоже зверюшки!!! А с глистами и вшами можно быть ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!! И будет вам СЧАСТЬЕ [censored]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...