Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Бродячих собак конечно не должно быть на улице, в Европе, например такого нет.. Но это должно решать государство, а не самопроизвол... Например на Востоке столицы малолетние подонки расстревали животных из пневматики и не только животных, но и людей... Или брали бездомное животное, связывали пасть, лапы и натравливали бойцовых собак, да многое чего было... Вот зрелище не для слабонервных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=69053 ... И поверьте такое встречается достачтоно часто.. Вот чего надо избегать ведь человек, это не животное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродячих собак конечно не должно быть на улице, в Европе, например такого нет.. Но это должно решать государство, а не самопроизвол...

На форуме Пес и Кот эта тема часто обсуждается. Рассказывали, как в Европе добиваются того, чтобы на улицах не было бродячих животных. Собак отлавливает специальная служба (граждане сразу сообщают, если в их районе появляется беспризорная собака или кошка) и помещают в приют. Животных обследует ветеринар и волонтеры начинают искать им хозяев старых или новых. Если в течение 30-60 дней хозяев найти не удается, то собаку усыпляюти утилизуют тело. Приюты содержат за счет пожертвований и городского бюджета. Бредовых идей, что собаку нужно стерилизовать и вернуть на место, там никто не проповедует. Стерелизованное животное не агрессивно и не может выжить на улице самостоятельно. Дикие собаки - это стая со своей иерархией и животное без пола будет изгоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь с Вами спорить, просто не считаю нужным Вам доказывать... Просто нас могут читать дети и если уж так произошло, хотя бы молчать об этом, а не создавать очаг ненависти и злости и прмер для подрожания.. Воспитывайте себя!
Бродячих собак конечно не должно быть на улице, в Европе, например такого нет.. Но это должно решать государство, а не самопроизвол... Например на Востоке столицы малолетние подонки расстревали животных из пневматики и не только животных, но и людей... Или брали бездомное животное, связывали пасть, лапы и натравливали бойцовых собак, да многое чего было... Вот зрелище не для слабонервных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=69053 ... И поверьте такое встречается достачтоно часто.. Вот чего надо избегать ведь человек, это не животное.....

Интересно, Таракашка, а как Вы считаете - дети не смогут кликнуть по ссылке, выложенной Вами, и прочитать то, что Вы написали??? ;) В свете этого довольно странно звучит Ваш призыв, завершающий первую цитату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как супруга сказала, что в районе 18-24 домов стая собак утром в пятницу напала на одинокую собаку в присутствии моей дочери, аж дрожь пробежала.

Далеко бегать не будем, всем нравиться видеть на пешеходных дорожках, в полисадниках, на детских площадках фикалии этих представителей фауны?

Про стаю молчу..., ибо у каждого свои соображения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стая торчит прямо перед воротами стройки, что за 24-м домом. Вижу их постоянно из окна дома. Выглядят устрашающе, потому что их 5 штук и они постоянно кидаются на пытающуюся к ним подбежать 6-ю псину. Откуда они взялись - непонятно. Может их строители подкармливают? Хотя...видела как бабуля из частного сектора, у которой ворота на стройку выходят носила им косточки. Ну и забрала бы их всех к себе...добрая душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, будешь на работу выходить, позвони. :wub:

я из окна прикрою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разговора с охранниками на стройке ТЦ за 24-26 домами нет собак, он показал калитку бабульки, которая, как сказал охранник, усердно прикармливает собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы расстреливаете бездомных собак,предстовляющих агрессию,это ваши проблемы и мне до них похрену,

но кому помешал мой кот,гуляет по частному сетору,на нём одет ошейник,

и какой-то урод выстрелил ему два раза в голову из воздушки.

Дебилы коты чем вам помешали,тем более в частном секторе.

не дай Бог узнаю кто это сделал,предупреждаю башку ломом проламлю не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...