Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Дебилы коты чем вам помешали,тем более в частном секторе.

мне показалось, что этот пост прозвучал в адрес участников данного обсуждения или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы расстреливаете бездомных собак,предстовляющих агрессию,это ваши проблемы и мне до них похрену,

но кому помешал мой кот,гуляет по частному сетору,на нём одет ошейник,

и какой-то урод выстрелил ему два раза в голову из воздушки.

Дебилы коты чем вам помешали,тем более в частном секторе.

не дай Бог узнаю кто это сделал,предупреждаю башку ломом проламлю не задумываясь.

Тут где-то был пост про то, что из воздушки в стекла лоджий 10 дома стреляли...

По моему скромному мнению, ваш случай и этот - одного поля ягоды. Не в плане того, что человек один и тот же, а в плане того, что забавы ради и не те, кто с собаками разбирается...

Понятно, что по меньшей мере неприятно, но я далек от мысли, что люди, сделавшие это, читают форум. А вы так с легкой руки всех участвующих в обсуждении - дебилами... Не очень комильфо, извините уж. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за эмоции,этот пост адресован не всем обсуждающим эту тему,а именно тому уродцу,кто это сделал,очень надеюсь,что он читает эту тему.

Я этого кота,ещё котёнком  пипеткой выкармливал,он для меня как ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за эмоции,этот пост адресован не всем обсуждающим эту тему,а именно тому уродцу,кто это сделал,очень надеюсь,что он читает эту тему.

Я этого кота,ещё котёнком пипеткой выкармливал,он для меня как ребёнок.

я Вас прекрасно понимаю

живодёрство ради развлекухи, других эмоций вызывать не может :huh:

но я сильно сомневаюсь, что это мог сделать из тех, кто здесь пишет

наверняка какая-нить дворовая шпана

пневматика ж сейчас свободно продаётся в любом ларьке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдекс, фу :rolleyes:

Знаю. Это гротескное преувеличение, показывающее абсурдность поиска неизвестных садистов в теме, посвященной санитарной очистке нашего района от бродячих собак...

PS: 0242 , мне плохому человеку проще в щёку карандаш воткнуть, чем бессловесное животное домашнее обидеть- не трогал я твоего котика, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плохому человеку проще в щёку карандаш воткнуть,

изощренно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему малолетки не совсем европейской внешности(наши южные гости) ошивались с пневматичкой недавно.

Кстати собаки не такие уж и безобидные... недели этак полторы назад погрызли чей-то Тушкан во дворе 26 дома, в погоне за кошаком. Причем погрызли жестоко - бампер под замену, расцарапаный капот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Это гротескное преувеличение, показывающее абсурдность поиска неизвестных садистов в теме, посвященной санитарной очистке нашего района от бродячих собак... PS: 0242 , мне плохому человеку проще в щёку карандаш воткнуть, чем бессловесное животное домашнее обидеть- не трогал я твоего котика, чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...