Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Это не вот эта: http://dangerousdog.info/index.php/topic,1004.0.html ссылочка?

Доброго здравия всем!

Я так думаю, что не стоит светить в данной теме такие сцылы...(достаточно было скопировать текст) :)

А, то вон и "таракашки зелёные" с песикота подтянулись уже. :)

А вобщем приятно осозновать, что рядом живут люди "знающие" данный ресурс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жестокость! Ужас. Я, все-таки, за приюты с дальнейшим пристройством или гуманным усыплением животных и за кастрацию бывших хозяев. Каждое дежурство ко мне приходят покусанные и погрызанные, но в большинстве случаев- это спровоцированные укусы своими домашними собаками. Многие после укусов сразу же просто выбрасывают собаку на улицу. Коль уж завели животину, так занимайтесь ее воспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жестокость! Ужас. Я, все-таки, за приюты с дальнейшим пристройством или гуманным усыплением животных и за кастрацию бывших хозяев. Каждое дежурство ко мне приходят покусанные и погрызанные, но в большинстве случаев- это спровоцированные укусы своими домашними собаками. Многие после укусов сразу же просто выбрасывают собаку на улицу. Коль уж завели животину, так занимайтесь ее воспитанием.

+100

кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жестокость! Ужас. Я, все-таки, за приюты с дальнейшим пристройством или гуманным усыплением животных и за кастрацию бывших хозяев. Каждое дежурство ко мне приходят покусанные и погрызанные, но в большинстве случаев- это спровоцированные укусы своими домашними собаками. Многие после укусов сразу же просто выбрасывают собаку на улицу. Коль уж завели животину, так занимайтесь ее воспитанием.

А кто займется воспитанием лиц мммм... внешности с соседней бесконечной стройки, которые развели эту свору собак что курсирует вокруг микрорайона. А скоро зима собаки будут голодные а ночи темные. И стойка подходит к концу....

А может есть где поблизости организация какая, которая должна заниматься этим беспределом, отловом, усыновлением или усыплением этх несчастных животных? Куда может написать? Кто знает? Или пока как говорится не загрызут кого.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стала "жертвой" дружелюбно настроенной собаки в самом центре Москвы, в переулках у Цветного. Там кто-то подкармливает огромную жуткую на вид псину, а рядом детский сад и школа. Так вот этой собачке захотелось поиграть со мной :mellow: Вокруг дети (было 8.10), а взрослые идут и смеются :) Блин, не дай бог им самим в такой ситуации оказаться. Так и стояла бы, пока какой-то мужчина не помог мне и не отогнал ее. Вот теперь думаю купить отпугиватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытся надо, господа, чаще. Собаки любят потрепать плохопахнующие тухляки.

2 Doom вы с какой целью обозначили на этом многоуважаемом форуме свою ссылку на это видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытся надо, господа, чаще. Собаки любят потрепать плохопахнующие тухляки.

2 Doom вы с какой целью обозначили на этом многоуважаемом форуме свою ссылку на это видео?

А читать в школе внимательно, не учили?

Это, не общепринятый документ, читать по диагонали, ненадо.

А вот как ты выразилась тухляки, собаки как-раз и не трогают(пример БОМЖи) они вместе тусят, и питаются, и спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...