Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

и не понял (буду потом разбиратся, может кто просветит?) наподобие заземления но идущий непонятно

от куда заходящий на трубы.

заземление на ванну?

да и мне непонятно нафига.(хоть и мельком на все это глазел)

а вот про двери. у меня тоже такие мысли были. вот только будет ли снос подоконной стенки перепланировкой или нет??

отмазка, типа балконную дверь расширил :D

может кто даст инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в Кожухово собрался, предатель! Всю недвижимость на авто.ру вопросами извел  :D

Я этого не скрываю, однако :)

50/50, но вот только пока я всё пре-операции буду делать, в 9-ке ничо не останется, а не в 9-ку в Ольгино я не хочу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про двери. у меня тоже такие мысли были. вот только будет ли снос подоконной стенки перепланировкой или нет??

Насколько я знаю, подоконная стенка  - не несущая  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :P Привет! Хочу познакомиться со своими соседями.

krom  - 4 с 11 эт кв 1, у меня кв3.

Когда реально сдадут дом, какие есть предположения?

По-моему не раньше лета.

Приветствую!

Нас тут много уже скопилось соседей - в 4-й секции с 10-го этажа и выше :)

А треха кстати полный сосед с моей однухой - будем юзать один коридор. Так что у меня сразу вопрос к [b]OksanaK[/b] - дверь общую будем ставить? Вы не против, если наши двери в квартиру будут наружу открываться? :D

Для информации вот план нашего этажа:

http://www.dsk1.ru/Images/Sections/p44t/p44t-t3ts.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про двери. у меня тоже такие мысли были. вот только будет ли снос подоконной стенки перепланировкой или нет??

отмазка, типа балконную дверь расширил :)

может кто даст инфу?

у меня первая мысль, как увидел план квартиры была именно эта - сделать вместо окна и двери две двери. Под окном часть стенки не несущая, однако насколько я понимаю все равно без согласования законно это не сделать, хотя может я и ошибаюсь... В любом случае реальных планов по переделке у меня нет - слишком дорого имхо, да и однушка - это не сильно надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в Кожухово собрался, предатель! Всю недвижимость на авто.ру вопросами извел  :D

Я этого не скрываю, однако :)

50/50, но вот только пока я всё пре-операции буду делать, в 9-ке ничо не останется, а не в 9-ку в Ольгино я не хочу.....

ИМХО, в 9-ке еще долго квартиры будут продаваться, успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в 9-ке еще долго квартиры будут продаваться, успеешь.

динамика последних дней говорит об обратном... Если конечно ДСК нет "тузов" за пазухой и они не придерживают что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу всем (работа сегодня напала, не мог форум читать почти весь день)

1. привет соседям по стояку!

2. стена конечно не несущая, зато внешняя. по моему официально вообще не оформить. прикольно конечно, но денег стоить будет ого-го.

3. комары на 16-й обычно не долетают. только если пешком по стене доходят :)

4. в 9-м копусе квартиры будут продаваться и после сдачи. и имхо всё же архи неразумно 20-ку лужкову дарить. ладно бы инфраструктура в виде метро под боком была, в то ведь чистое поле и 1 автобус пока.

5. снять квартиру в железке очень тяжело. есть соответсвующая тема, там напишите.

и на станции есть будка, там принимают в расклейку платные объявления - помогает.

6. avstr, когда раскроешь карты? если читаешь "недвижимость" на авто.ру, значит всё таки правы были те, кто говорит что ты не с нами? я например читал её раньше, а сейчас бросил - незачем уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...