Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

На сайте ДСК - еще одну продали - осталось две 3-шки.

Были мы с женой в субботу в доме..Что бы попасть в пятую сексцию пришлось лезть через крышу! Видок неплохой. Правда подъем 1-17, потом спуск 17-2, потом в обратном порядке...

И самое обидное, что наша квартира оказалась закрыта, и с балкона тоже не удалось попасть, т.к. балконная дверь тоже закрыта..

Посмотрели такую же, но на 3-м..

Самое интересное, что у нас(на 2-м) стоят межкомнатные двери(было видно через балконную дверь)... Я вот думаю, может нам ее еще и отделают нахаляву...:)

Но самое главне инфа от охранника - СК ОТО не заплатило за электричество(163 тыс.руб) - поэтому его отключили и поэтому целый месяц на объекте ничего не делалось. Сегодня приедут электрики и будут доделывать розетки и выключатели..(сколько на это времени уйдет - неизвестно). Еще известно что в 4 и 5 секциях лифты отрегулированы, в 1-2-3 - нет.

По квартире - все достаточно ровненько...Правда вместо 60 метров я намерил 65...будем надеяться, что ошибся..

Я спросил охранника про замерзание стен зимой - он сказал, что не видел, что бы в квартирах что-то намерзало.

ГК скорее всего будет в июне, или самое раннее - в мае. Озеленяют таджики-узбеки за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 josefs

а что подразумевается под "замерзание стен зимой"?

в 20-х числах февраля в доме (внутри) на стенах был иней. Это считается замерзанием? было бы странным, если б его не было - тепла-то в доме нет. За зиму должен промерзнуть как следует %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник сказал, что инея небыло - покрайней мере на нижних этажах

охранику побарабану был иний или нет

я иний сам наблюдал на стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ДСК - еще одну продали - осталось две 3-шки.

какие-то они не ликвидные. оск-сервис их тоже продаёт-продаёт и продать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что подразумевается под "замерзание стен зимой"?

я так понимаю это "разморозка" панелей, то чем пугают те, кто швы заделывает и на что можно посмотреть на многих домах в новокосино - трещины снаружи.

то есть вода попадает внутрь панели, там замерзает и раширяясь разрывает бетон изнутри.

п-44т я с такими трещинами не встречал, всё таки у дск1 качество монтажа чуть выше среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...