Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

а что подразумевается под "замерзание стен зимой"?

я так понимаю это "разморозка" панелей - трещины снаружи.

то есть вода попадает внутрь панели, там замерзает и раширяясь разрывает бетон изнутри.

аа

т.е. если просто иней, то это ещё ничего,так?

%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, которая купила квартиру в вашем доме и за которую я общалась... :)  хочет подойти 9 апр. на встречу ольгинцев и познакомиться с соседями...

Когда точно определиться время и место, она уточнит поточнее сможет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перепланировок - если есть желание такие навороты делать, типа бильярдной или ванной в холле :), лучше взять в монолите или домик построить в деревне... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, которая купила квартиру в вашем доме и за которую я общалась... :)  хочет подойти 9 апр. на встречу ольгинцев и познакомиться с соседями...

Когда точно определиться время и место, она уточнит поточнее сможет или нет.

Я наверное подойду. Точно решу в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей - звонил еще раз в ДСК...Мне сказали, что ГК была 25-м марта, и что возможно дом примут с определенными недоделками. Как выяснилось - домом занимается сам комбинат, а не .." и Компания". Поэтому что бы что-то узнать - они пишут официальный запрос на имя директора и т.д...и все это занимает время. В апреле будут разбираться, почему такая задержка. Так что может и повезет..

А то, что у меня в квартире есть межкомнатные двери - он сказал, что мне повезло и это видимо их подарок, и что отдирать их уже никто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что у меня в квартире есть межкомнатные двери - он сказал, что мне повезло и это видимо их подарок, и что отдирать их уже никто не будет...

хм. а они хоть в курсе что вообщем-то зря ремонт делают в бывших муниципальных квартирах во 2-й секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле подарок, у подруги по договору двери, плитка на кухне и в ванной, электрика и т.д.

Это не подарок, это так и должно быть.

Что-то совмеваюсь я, что дом могли сдать в таком состоянии, там даже электричества не было, они лифты не могли проверить и саму проводку..., может это был первый этап ГК, тем более Гк обычно ходит в течении недели... и прилегающая территория не сдана... скорее всего просто дом сдается в несколько этапов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела приехать на встречу с соседями-ольгинцами, можно узнать подробнее, где именно будет встреча и когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...