Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

Мне охранник на стройке сказал, что в 9-м - будет 51 муниципальная квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала говорилось что муниципальных квартир в 9к не будет!!!

А может у них ул. граничная-9 ? или просто слухи, не может быть, подруга слышала из официальных источников... что у вас в доме только комерческое жилье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С самого начала говорилось что муниципальных квартир в 9к не будет!!!

А может у них ул. граничная-9 ? или просто слухи, не может быть, подруга слышала из официальных источников... что у вас в доме только комерческое жилье...

подруга - глухой телефон раз

слышала - глухой телефон два

из официальных источников - неконкретно а потому глухой телефон три.

кому верить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему подруга глухой телефон, она же купила квартиру в этом доме и постоянно общается с риэлторами...

прежде чем купить квартиру она все узнавала и наводила справки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне охранник говорил что завезли.. уже точно не помню цифру около 50 раковин, унитазов. и все это богатсво для муниципальной отделки. я еще зимой об этом писал сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сантехника должна быть у всех!!!

Опять же повторюсь у подруги в Договоре написанно что квартира сдается с сантехникой, дверями, плиткой на кухне и в ванной и что-то еще не помню...

Мало того что написанно, у нее это все давно сделано, но квартира у нее не муниципальная ( покупала она больше года назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сантехника должна быть у всех!!!

Опять же повторюсь у подруги в Договоре написанно что квартира сдается с сантехникой, дверями, плиткой на кухне и в ванной и что-то еще не помню...

Мало того что написанно, у нее это все давно сделано, но квартира у нее не муниципальная ( покупала она больше года назад).

а именно унитаз и раковина у нее имеется??

нет их и быть немогет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз мое видение ситуации - "ск ото" заказало построить дом дск-1 где-то в 2002 году, тогда же была доля города 78 или 51 квартира, не важно.

доля города к постройке и сдаче дома обычно "усыхает", в нашем случае до 0-1 квартиры. в моем промежуточнем акте распределения речь идёт уже о 29. в текущем видимо уже 0.

квартиры ушли инвестору по взаиморасчётам и выставлены на продажу через агентство оск-сервис (возможно и другие).

еще не понятно? дом заказан в 2002-м в такой комплектации, что 51 квартира с муниципалной отделкой, остальные - без.

его таким и строят, но муниципальная отделка не факт того что туда переселят кого-то. просто в зависимости от риэлтора наличие/отсутствие чего-то в квартире указано в договоре или не указано. у меня не указано ничего. и даже устно мне ничего не обещали, однако кое-что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с tcpap.

В октябре прошлого года мы как раз и купили у ОСК-сервис квартиру из доли города. Видели все документы, объясняющие как к ОСК попали эти 10 квартир. Надеюсь, что это были последние муниципальные квартиры в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...