Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ириша , расскажите пожалуйста, после того как прошла гк в вашем доме и все начали делать ремонт, как обстояли дела с водой и отоплением.

вопрос по криминогенной ситуации.действительно так страшно ходить по улицам, особенно женскому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был в квартире. За 2 недели ничего не поменялось! Там, где я был, конечно. Охранник сказал, что в прошлый четверг было совещание, в понедельник продолжатся работы по отделке. Не знаю, правда, в какой  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(elenaln,10 апреля 2005,22:28)
Ириша , расскажите пожалуйста, после того как прошла гк в вашем доме и все начали делать ремонт, как обстояли дела с водой и отоплением.

вопрос по криминогенной ситуации.действительно так страшно ходить по улицам, особенно женскому полу.

Рассказываю, дело было осенью (сентябрь), вода была только холодная, отопления не было.

В конце октября (нач. ноября)  включили отопление, к этому времени все успели замерзнуть... до февраля месяца больше 14-15 градусов квартира не прогревалась... (батареи чуть теплые были)... в конце февраля, стало 21-22  гр. стабильно... на сегодняшний день батареи уже неделю как холодные, но дома тепло... (стены уже прогрелись)...

Горячую воду дали в начале  (или середине, точно не помню) ноября...

Холодная вода была с самого начала, еще когда строители работали...

Лифты включили в ноябре-декабре...

Мусоропровод был заварен до декабря...

По криминогенной ситуации... но общем все тьфу, тьфу.. живы и здоровы... не так страшен ч...т как его малюют... ну да всякое бывает, самое главное профилактика и никуда не лезть... я думаю нет такого города (особенно в Подмосковье) где не грабили бы и т.д.... Единственное что меня напрягает на сегодняшний день, так это чурки в соседнем бараке, и то как напрягает.. - шумные они очень и дети их оравами (по 10-15) чел около нашего подъезда бегают по газонам не пройти и не проехать... и собака моя когда гулять выходит на них отвлекается и еще ей (извеняюсь) присесть негде.. везде эти детки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,10 апреля 2005,13:38)
Любител - как зовут твоего менеджера? Я звонил Говтве А.Ф.

Видимо что-то в ДСК не так...

У нас менеджер Зубарева Л.П., но говорил я с мужчиной, фамилию не знаю, т.к. наш в отпуске была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, по криминогенной ситуации, нам повезло, наши дома находятся в начале района и дорога рядом (развилка) постоянно машины ездят и люди ходят, магазины рядом,  даже в 12 ночи..., так что мне например не страшно .. иногда и 12 ночи гуляю с собакой... , вот  кто живет в новых домах вглубь Ольгино, там наверное пострашнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитывала полностью темы про школу, дет.сад(для меня очень актуально, т.к. старший осенью идёт в 5 класс, а младшего надо бы в сад, т.к. в июле 2 года будет), про магазины, криминогенную ситуацию, в общем всё что необходимо для житья, начинаю впадать в пессимизм. Неужели всё так страшно и плохо? Последние 4 года снимаем квартиру в Москве, привыкла, что всё организовано по-человечески, всё рядом и рядом ВСЁ. Т.е. получается, что  в ближайшие, наверно, 3-4- года ничего хорошего не ждать и просто терпеть? И 3 ли года?Что думают люди? Правда ли Железнодорожный настолько сильно неустроенный город или всё-таки в форуме оседает только негативная информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragotsennaya, Железнодорожный, такой-же город как и все остальные, со своими проблемами, плюсами и минусами..., городов как и мужей - идеальных не бывает... :)

Да есть некоторые проблемы, но все решаемо.

на сайте естественно поднимаются минусы, именно проблемы, о хорошем как правило не говорят...

Я прожила в Жел-ке с 1988 года, никуда переезжать не собираюсь и могу сказать что город замечательный. Мы все это обсуджали в этой теме, месяца 1,5-2 назад.

Поверьте мне, у нас не хуже чем в Москве, да есь некоторые нюансы, но это такая мелочь...

Про школы и д/с, я думаю Вам хватит, тем более администрация города собралась делать пристройку к школе.. в крайнем случае (я думаю он не настанет) будете водить на Керамику, это недалеко (между прочим в Москве такая-же проблема).

И еще, убить, ограбить и т.д. в Москве это может произойти быстрее... в том смысле народу больше и швали разной приезжает больше в Москву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...