Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на сайте ДСК-1 исчезла последняя трешка!

жаль что дом не остаётся в списке, куда теперь смотреть будем?

можно еще смотреть на ОСК там 5 трешек еще висят.

У ОСК осталась только 1 однушка. Больше нет ничего... Просто сайт плохо обновляют.

а тогда откуда известно про однушку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение знающего человека(не моё) о системе видеонаблюдения вокруг нашего(9) корпуса:

единственное, что сейчас можно озвучивать - это видеокамеры вокруг дома,

видеосервер и рабочее место диспетчера (консьержки)

всё это по минимуму потянет где-нибудь на 4-6 тыс. долл

говорить пока о возможности индивидуального просмотра

внутри квартир - тяжеловато, т.к. неизвестно сколько людей будет

учавствовать и какими средствами это организовывать.

т.е. просматривать можно на экране компьютера, видеодомофона,

обычного аналогового монитора, можно организовать трансляцию

по WiFi и смотреть на чём угодно, включая Palm-ы и Pоcket-ы.

Так что для развития и проработки проекта необходимо время

и желание соответственно

При желании можно сделать систему чисто для себя с оповещением на SMS. сотовые телефоны или что-то подобное, важно, чтобы это захотело сделать как можно больше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение знающего человека(не моё) о системе видеонаблюдения вокруг нашего(9) корпуса:

угу, всё верно, но если делать то сразу с трансляцией по ip.

от консъержки толку ноль.

это только если потом постфактум пытаться разглядеть злоумышленников с её рабочего места.

лично устанавливал stornix - под линуксом система наблюдения на 4 камеры. понравилось.

http://stornix.dssl.ru/products/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять о видеонаблюдении.

Да, я совсем забыла сказать, что этот замечательный человек, готовый взяться за оснащение нашего(9) корпуса и, если будет желание, всего Ольгино-мой муж, поэтому, сами понимаете, человек заинтересованный в том, чтобы произвести эту процедуру за минимальную цену, примерно 10 долл с квартиры, но это, безусловно, зависит от количества желающих.Эффективность этой системы наверняка выше чем у "забора".Муж работает в очень серьёзной фирме, которая занимается в том числе и производством и установкой аппаратуры слежения.Кстати, там у них есть какая-то чудо сигнализация для машин.В общем хотелось бы очень провентилировать вопрос о количестве желающих защитить свой дом, машину, детскую площадку таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда откуда известно про однушку???

Да просто позвонил и узнал...

По поводу видеонаблюдения: дело хорошее и 10 (и даже более) - не вопрос. Но надо иметь в виду, что по началу раскошелятся очень не многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на объекте замечено движение.

в виде работающего автокрана + несколько человек что-то толи загружающих, толи разгружающих, не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на объекте замечено движение.

в виде работающего автокрана + несколько человек что-то толи загружающих, толи разгружающих, не разглядел.

Ну это... Разбирают дом, к гадалке не ходи  :(

А вообще, месяц с вопросом, как правило, означает перенос ГК на следующий или на квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевелятся вовсю, я сегодня попозже вышла из дома, так там столько народу бегало, карн этот приехал, глядишь что-то и сделают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они этоим краном могут сделать?? правда только разобрать что-то. или выгрузить

а 10 баксов это только подводка сети к квартире или ...

:(

меня это тема  интересует. я пару месяцев назад вроде сдесь уже эту тему затрагивал.

но без желания большинства трудновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...