Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

Тут мне по ЛС пришел мессидж от неизвестного, который написал, что звонил в ДСК и ему сказали, что не подведены комуникации и это надолго.

Мне так кажется, город резину тянет...

У ДСК просто видимых причин нет.

ХЗ.

Ждем июнь, а за ним, может быть и сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вернуться к постановлениям Жиркова, ссылки на которые я давала на прошлой неделе и написать коллективный запрос в администрацию города, что-бы разяснили...

Ольгинцы уже так делали.

Можно попробовать, но вот кто бы занялся? Нужны иннициативные и в составлении таких бумаг подкованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишется в свободной форме.

А по поводу инициативы, я этого конечно делать не могу, да и некогда, но советами помогу. (я уже писала по своему дому, правда по эл. почте и мне ответили).

Ну же, народ, это же ваш дом, неужели вам все-равно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать, но вот кто бы занялся? Нужны иннициативные и в составлении таких бумаг подкованные.

Согласен, что нужно что-то делать. Будет толк или нет - но что делать-то? а то потом январь нарисуют...

Проблема с опытом написания таких бумаг и временем. Вот еслиб из живущих в Железке кто-нибудь взялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю о чем писать-то? И кому? Пошто дом не сдаете? Или с просьбой сообщить о сроках подключения дома к канализ., воде и отоплению? А у нас есть достоверная инфа, что все это не подключено?

В недавнем интервью какой-то зам. Жиркова сказал, что ВЗУ скоро достроят, а без котельной новые дома приниматься не будут. А котельную, как я понял, еще и не построили. Только собираются. Построят ее за 3 месяца? Не уверен.

Так о чем писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, это еще и ваш дом, так как у подруги нет инета. Так что будьте любезны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не понимаю о чем писать-то? И кому?

Я полагаю, с вопросом о выполнении тех самых распоряжений. Да, по  подключению коммуникаций. В администрацию города Железнодорожного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно примерно так, а лучше спросить Ольгинцев образец:  

                                              В Администрацию г.Железнодорожного

                                               (должность не помню) г-ну Жиркову.?.?

                                          от будущих жильцов д. № 9 по ул. Главная

                                          (строительный адрес)

                                   Коллективное письмо.

       Уважаемый г-н (и.О.), будущие жильцы дома № 9 по ул. Главная обеспокоенны задержкой сдачи нашего дома в эксплуатацию. Сроки ГК неоднократно переносятся по непонятным для нас причинам.

На сегодняшний день визуально и со слов менеджеров ДСК-1 дом готов, за исключением прилегающей территории. Так же, у нас появилась информация, что срок здачи дома откладывается до сентября всвязи с отсутствием комуникаций. Согласно Вашему постановлению №... от ...... 2004г., все необходимые коммуникации должны быть проведены и подключены в срок .... числа... г.

  Убедительно просим Вас, дать нам разъяснения по этому поводу, объяснить причины задержки и дать официальную информацию по поводу сроков ГК.

     Дом строиться с 2002 года, большинство из нас ждут сдачи купленных квартир по 2 года, считаем, данный факт недопустимым и просим принять меры к устранению данной ситуации.

Число и подписи...

Я конечно не писатель, но я писала что-то в этом роде... откоректируйте... и в путь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, это еще и ваш дом, так как у подруги нет инета. Так что будьте любезны :)

Свалили с больной головы на здоровую...  :D  для подруги я сделаю все, она мне как сестра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...