Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Можно примерно так, а лучше спросить Ольгинцев образец:  

                                              В Администрацию г.Железнодорожного

                                               (должность не помню) г-ну Жиркову.?.?

                                          от будущих жильцов д. № 9 по ул. Главная

                                          (строительный адрес)

                                   Коллективное письмо.

       Уважаемый г-н (и.О.), будущие жильцы дома № 9 по ул. Главная обеспокоенны задержкой сдачи нашего дома в эксплуатацию. Сроки ГК неоднократно переносятся по непонятным для нас причинам.

На сегодняшний день визуально и со слов менеджеров ДСК-1 дом готов, за исключением прилегающей территории. Так же, у нас появилась информация, что срок здачи дома откладывается до сентября всвязи с отсутствием комуникаций. Согласно Вашему постановлению №... от ...... 2004г., все необходимые коммуникации должны быть проведены и подключены в срок .... числа... г.

  Убедительно просим Вас, дать нам разъяснения по этому поводу, объяснить причины задержки и дать официальную информацию по поводу сроков ГК.

     Дом строиться с 2002 года, большинство из нас ждут сдачи купленных квартир по 2 года, считаем, данный факт недопустимым и просим принять меры к устранению данной ситуации.

Число и подписи...

Я конечно не писатель, но я писала что-то в этом роде... откоректируйте... и в путь... :)

Неплохо. Давайте доработаем и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, это еще и ваш дом, так как у подруги нет инета. Так что будьте любезны :)

Свалили с больной головы на здоровую...  :D  для подруги я сделаю все, она мне как сестра...

Вот это уже разговор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem2510

это австр был, ИМХО, по ЛС :)

БТИ насколько знаю бывает уже ближе к получению права собственности, и после ключей, ну, в общем, Ирина на своем примере рассказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem2510

это австр был, ИМХО, по ЛС :)

БТИ насколькео знаею бывает уже ближе к получению права собственности, и после ключей, ну, в общем, Ирина на своем примере рассказала...

Ну да, ну да, к лету уже обещали...  :D   (собственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного подкорректировал. Прошу беспощадной критики и предложений. Активнее граждане.  

   В    Администрацию г.Железнодорожный

                                              Главе администрации города   г-ну Жиркову.?.?

                                               от будущих жильцов д. № 9 по ул. Главная (строительный адрес)

                                       

                                  Коллективное письмо.

      Уважаемый г-н (и.О.), будущие жильцы дома № 9 по ул. Главная обеспокоены задержкой сдачи нашего дома в эксплуатацию. Сроки Государственной Комиссии неоднократно переносятся по непонятным для нас причинам.

На сегодняшний день визуально и со слов менеджеров ДСК-1 дом готов, за исключением прилегающей территории. Так же, у нас появилась информация, что срок сдачи дома откладывается до сентября в связи с отсутствием коммуникаций. Согласно утвержденным Вами «Мероприятий по подключению законченных строительством объектов микрорайона «Ольгино» г.Железнодорожного к инженерным коммуникациям», вода в первый и второй территориальный секторы микрорайона (куда входит наш корпус 9) должна быть подана в срок до 30.09.2003. Кроме этого, согласно «Мероприятиям..» теплоснабжение второго территориального сектора должно быть подключено до 01.10.2004.

К сожалению, в перечне мероприятий ничего не сказано о канализации. Мы просим Вас уведомить о подключении канализации.

Кроме этого, Ваш заместитель Николай Алексеевич Скороход в интервью газете «Городской вестник» от 11 марта 2005 года, заявил в частности: «…Сданные дома подключены к котельным, где резерв тепла исчерпан. Поэтому, пока мы не построим новую котельную, мы не сможем вводить в эксплуатацию и новые дома. Одним словом, от котельной зависит дальнейшее строительство микрорайона. На ее строительство денег у инвесторов нет, поэтому здесь мы рассчитываем на помощь областного правительства…» Мы просим Вас, И.О., проинформировать, началось ли строительство котельной и когда оно завершится.  

 Убедительно просим Вас, дать нам разъяснения по этому поводу, объяснить причины задержки и дать официальную информацию по поводу сроков ГК.

Кроме этого, с задержкой сдачи корпусов микрорайона «Ольгино» Вы фактически срываете областную программу расселения ветхого жилого фонда, контролируемую губернатором Московской области Борисом Всеволодовичем Громовым.

    Дом строится с 2002 года, большинство из нас ждут сдачи купленных квартир по 2 года. Мы считаем, данный факт недопустимым и просим принять меры к устранению данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не надо сваливать так много ссылок на непонятные источники и еще не надо наезжать , он итак знает что там где срывается...

Краткость сестра таланта... про котельну, лучше не писать что нам известно а просто спросить офиц. версию.

Письмо должно быть мягким и в тоже время требовательным, и не в коем случае не обвинительным и не ругательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не надо сваливать так много ссылок на непонятные источники и еще не надо наезжать , он итак знает что там где срывается...

Краткость сестра таланта... про котельну, лучше не писать что нам известно а просто спросить офиц. версию.

Письмо должно быть мягким и в тоже время требовательным, и не в коем случае не обвинительным и не ругательным...

Исправь (ничего, что на ты?), выложи, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще найти того кто будет подписи собирать.

я например только могу подъехать в назначеное место-время подписатся.

Подписи не проблема, организуем. Впрос с письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...