Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

И чего, все перепутала... и адрес ДСК вроде другой в итоге дали...

Зачем это всем читать, тем более выложили черновики... с пометками....

ссылку сайта Железнодорожного надо убрать... там мыло не рабочее...

эл. адрес  OLSE@gele.obladm.msk.su - как раз Жирков из администрации Железнодорожного, а нее ДСК...

короче еще раз не понимаю зачем.... и не надо путать людей... здесь все перепутанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 апреля 2005,16:56)
И чего, все перепутала... и адрес ДСК вроде другой в итоге дали...

Зачем это всем читать, тем более выложили черновики... с пометками....

ссылку сайта Железнодорожного надо убрать... там мыло не рабочее...

эл. адрес  OLSE@gele.obladm.msk.su - как раз Жирков из администрации Железнодорожного, а нее ДСК...

короче еще раз не понимаю зачем.... и не надо путать людей... здесь все перепутанно...

ок как скажите , но это ваш конечный результат писем, сделано было это для людей , которые так же как и я не смогут подойти завтра,

все же 12 чел , которые подписались до этого очень маленький процент, получается что остальные купившие квартиры всем довольны.

но листать в 300 страниц все же трудновато.

просто попросила вашей помощи с конечным результатом информации для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечные результаты писем у меня и еще у кого-то (не помню) на мыле... на сайте только одно - Жиркову... (последнее)

перепутанны все адреса и телефоны... зачем людям голову морочить....

все слепленно в кашу... и ничего не понятно...

elenaln, похвально ваше желание внести свою лепту, тем более вы не собирались ничего подписывать и сказали что вас все устраивает и надо было  думать раньше...но думаю завтра подписей будет намного больше чем собрали в метро... и всем понятно, что всех собрать воедино невозможно... даже 20 подписей имеют силу... тем более письма подписываются инициативной группой жильцов, которые в свою очередь выступают от имени ВСЕХ будущих жильцов...

уф-ф... записалась...

Для тех кто хочет послать отдельные письма от своего имени, пишите мне на мыло, я вам все переправлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Президента России

103132 г. Москва, Старая площадь, д.4

Руководитель Администрации Медведев Д.А.

http://president.kremlin.ru/

Губернатор Московской области

Громов Борис Всеволодович

Копия Министру строительства Мос. обл. Серегин Евгений Викторович

103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6

amo@mosreg.ru

тел. 928-98-12

Генеральный директор ОАО "ДСК-1"

Копелев В.Е.

123007 г. Москва, ул. Розанова, д.8

Факс:    933-7606

dsk1ko@dsk1.ru

www.dsk1.ru

Администрация г. Железнодорожного

Глава Администрации Жирков Е.И.

143980, г. Железнодорожный,  ул. Пролетарская, 27

тел. 522-58-27

OLSE@gele.obladm.msk.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,21 апреля 2005,14:59)
фчера в 1-й сеции на лестнице горел свет на двух этажах, и во вторник тож. Не дневной, а лампочки ильча.

Steed, Ну как, Вы уже купили квартиру, если не секрет? Не сильно ли они сейчас дорогие? Что-то мне непонятна .та затея с перепиской, что-нибудь изменится? Сомневаюсь, что в этом есть необходимость.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать письма надо!!! в Балашихе в 27мкр.отправили письма - сразу результат -администрация зашевелилась,  покупатели-инвесторы были на встрече с представителями администрации,глава города подписал акт ГК (не подписывал с декабря 2004г.)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,22 апреля 2005,14:44)
А я на Сиреневом бульваре живу, на Запсковье...

Как погода на Главной была 23-го? Акт подписывать надо и только, с этим пожалуй можно согласиться, но если затягивается этот процесс, значит есть тому объективные причины Вы согласны? Интересно, какие?   :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода была замечательной - холод, пасмурно и ветер продувающий насквозь :)

Увидел впервые вживую соседей - было очень интересно :)

Итого: собрали 22 подписи, письма я запечатлел на фотоаппарат - могу выложить в открытый доступ.

Квартиры все еще есть - стояли риэлторы, пытались продавать. Интересующимся предлагалось после покупки подходить подписывать письма - они почему-то после этого пугались, странные...  :unknw::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,24 апреля 2005,12:33)
Итого: собрали 22 подписи, письма я запечатлел на фотоаппарат - могу выложить в открытый доступ.

А дружный коллектив соседей собирается!!! :)

Письма интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте!

Ваше коллективное писмо не подписано,а такая почта попадает в раздел анонимки и не регистрируется.

Очень прошу отправить это письмо еще раз, но с ПОДПИСЬЮ.(Я тоже вхожу в число ждущих)"

Вот такое письмо я получила на эл. почту. Немного не поняла откуда оно, скорее всего кто-то ответил, на наши рассылки по эл. почте.

Дала ссылку на наш сайт и написала что по почте они получат письма с подписями.

Думаю что имеет смысл отправить еще раз отфотографированные письма с подписями.

ermakofa@mail.ru - это электронка с которой было полученно письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...