Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

что у нас  уже госучреждения мыло на бесплатных ящиках держат??

тогда в будущем можно ожидать

что они выполнение своей работы еще и в аутсорсинг сдавать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 апреля 2005,10:55]Очень прошу отправить это письмо еще раз, но с ПОДПИСЬЮ.(Я тоже вхожу в число ждущих)"

видимо или в администрации города или в дск1 кто-то из рядовых сотрудников тоже купил в нашем доме квартиру.

скорее всего в администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, я думаю, что это скорее-всего, кто-то в администрации города, кто-то купил квартиру в нашем доме и увидел наше письмо... а может кто сказал про письмо... посмотрим что ответят... видно что лицо замтерисованное (тоже ждет) и знает про письма по эл. почте без подписей...

короче ждем-с... надеюсь еще отпишется или на сайтик заглянет... я все ссылки дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,24 апреля 2005,12:33]Итого: собрали 22 подписи, письма я запечатлел на фотоаппарат - могу выложить в открытый доступ.

Да, хорошо бы эти письма куда-нить слить, чтоб посмотреть можно было :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дозвонилась до Ульяны с Женей.

В воскресенье они не смогли отправить письма, сейчас идут на почту.

krom, выложи письма... всем интересно, заодно, если они не сильно тяжелые будут - продублируем на электронку всем (в администрацию и т.д.) еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

Как мы и писали, на сегодняшний день, мы в Пскове, а конкретнее находимся в Крестах (ул. Лесная).

Но готовы поставить подпись под любым документом, чтобы процесс шел еще быстрее.

Вы можете временно поставить подпись за нас, а мы приедем, и переподпишем данный документ. Только уведомляйте нас какие именно документы или письма Вы намерены писать.

Да и хорошо бы выложить письма на форум, Мы можем отправить и из Пскова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы напишите мне по электронке, смогу выслать письма, которые можно подписать и выслать на адреса указанные выше (Глава администрации, \Администрация президента и т.д.).

На сегодняшний день все письма подписанны и отправленны, но если вы еще раз продублируете от себя - будет не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на снег и холод в субботу 23.04. собрались несколько энтузиастов, хотелось бы, чтобы мы-будущие жильцы были активнее, дом то наш, Ириша, Женя и Ульяна все (письма) взяли на себя, можем мы хотя бы письма подписать, или сидеть и ждать будем?:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...