Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

А какую должность занимает Сан Саныч в ДСК?

А вот это я не сформулирую, увы, не знаю. Повторюсь, что вся инфа, ранее даваемая нам С.С. подтверждалась на 100% (Андрей не даст соврать).

Знаю точно, что связан непосредственно со строительством и сдачей домов.

А у вас кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте добавим немного сдержанного оптимизма -

0. дом построен.

1. свет есть - подъезды светятся 24 часа, по "сопле" такого бы не было.

2. канализация есть, по крайней мере к сетям подключено, как её копали-подключали видел сам. там мостики такие были напротив 3-й и 1-й секции.

3. вода холодная тоже есть, но под вопросом, с уверенностью сказать нельзя, но должна быть, это не самое сложное.

4. отделка подъездов 1-2-3 скорее всего закончиалсь, раз убрали подъёмник и трубу для мусора.

5. окна сегодня застеклят.

6. отопление согласно постановлению жироква есть с ноября 2004, подключали одновременно 4,5,9 - в 4 и 5 есть точно.

осталось -

1. тротуарная плитка и асфальт.

2. озеленение.

3. детская площадка. но опыт 4-го корпуса говорит что могут и через полгода сделать.

4. администрация города. после наших писем я думаю самодурством им заниматься резона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по http://olgino9.land.ru/ Vortex успешно переуступил квартиру неким Денису и Елизавете.

если никто не хочет взять на себя тот сайтик, то я согласен взвалить это на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по http://olgino9.land.ru/ Vortex успешно переуступил квартиру неким Денису и Елизавете.

если никто не хочет взять на себя тот сайтик, то я согласен взвалить это на себя.

да, конечно, Андрей мы тебе доверяем. Если будет нужна в этом помощь, могу чем нить помочь. Опыта написания сайтов очень мал. Но там похоже сложного ничего нет. Так что при наличие времени поможем чем сможем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера звонил своем менеджеру, но он не владел информацией. Сказал что сегодня у них будет совещание и он этот вопрос поднимет. Короче я ему завтра отзвонюсь и отчет будет сдесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по http://olgino9.land.ru/ Vortex успешно переуступил квартиру неким Денису и Елизавете.

если никто не хочет взять на себя тот сайтик, то я согласен взвалить это на себя.

да, конечно, Андрей мы тебе доверяем. Если будет нужна в этом помощь, могу чем нить помочь. Опыта написания сайтов очень мал. Но там похоже сложного ничего нет. Так что при наличие времени поможем чем сможем :)

да нам сайт сейчас и не нужен особо, он же появился еще до ольгиноинфо и даже до "недвижимость в железнодорожном" на балинфо.

так, сохранить как историю, а что бы не забыли, шахматку в акутальном состоянии поддержать и пару раз фотки добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по http://olgino9.land.ru/ Vortex успешно переуступил квартиру неким Денису и Елизавете.

если никто не хочет взять на себя тот сайтик, то я согласен взвалить это на себя.

да, конечно, Андрей мы тебе доверяем. Если будет нужна в этом помощь, могу чем нить помочь. Опыта написания сайтов очень мал. Но там похоже сложного ничего нет. Так что при наличие времени поможем чем сможем :)

да нам сайт сейчас и не нужен особо, он же появился еще до ольгиноинфо и даже до "недвижимость в железнодорожном" на балинфо.

так, сохранить как историю, а что бы не забыли, шахматку в акутальном состоянии поддержать и пару раз фотки добавить.

Андрей, сайт взваливай на себя, поддержим!

Шахматка нужна, тем более, что не исключено, что мою или Алексея квартиру продали второй раз. Ждем ответа Сильвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может нужно прояснить вопрос с котельной , может Оксана права.

скажите пожалуйста те кто недавно получали свежую информацию о строительстве, вы точно уверены что у нас с коммуникациями проблем не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по http://olgino9.land.ru/ Vortex успешно переуступил квартиру неким Денису и Елизавете.

если никто не хочет взять на себя тот сайтик, то я согласен взвалить это на себя.

да, конечно, Андрей мы тебе доверяем. Если будет нужна в этом помощь, могу чем нить помочь. Опыта написания сайтов очень мал. Но там похоже сложного ничего нет. Так что при наличие времени поможем чем сможем :)

да нам сайт сейчас и не нужен особо, он же появился еще до ольгиноинфо и даже до "недвижимость в железнодорожном" на балинфо.

так, сохранить как историю, а что бы не забыли, шахматку в акутальном состоянии поддержать и пару раз фотки добавить.

Не, ну можно же его развивать. В конце концов как чисто "домашний"(по нашему дому) сайт сделать на основе него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...