Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Может, позвонить Сан-Санычу, кто с ним раньше общался? Он то должен быть в курсе дел.

Сан Саныч сказал, что ГК в ДСК проходя в конце каждого квартала и сказал, что звонить имеет смысл не ранее середины июня. Впрочем можно позвонить. Андрей, звякнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Разговаривал с дежурным менеджером в ДСК и К

Разговор такой:

-я:как дела у пациента № 9 из Железнодорожного?

-м-р:госкомиссия будет не ранше, чем в сентябре?

-я:.............?

-м-р:там нет коммуникаций!

-я:всех?

-м-р:я не в курсе!

-я:а когда будут?

-м-р:понятия не имею?

-я:а кто имеет?

-м-р:тоже самое!

Вот так, но, давайте больше оптимизма.

Мы тут квартиры делим, а вы про оптимизм.

Уважаемый artem2510!

Поводов для сдержанного оптимизма болше, чем для мрачного пессимизма. Я уверен, что у Вас все разрешится нормально :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, позвонить Сан-Санычу, кто с ним раньше общался? Он то должен быть в курсе дел.

Сан Саныч сказал, что ГК в ДСК проходя в конце каждого квартала и сказал, что звонить имеет смысл не ранее середины июня. Впрочем можно позвонить. Андрей, звякнешь?

Я щас как раз звоню своему менеджеру, заодно и г-ну Панкову. Пока дозвонится не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до ДСК.

Информация от менеджера:

ГК назначена на Июнь 2005 но не подключены коммуникации - уверяет что проблемы города который ищет деньги на подключение.

Информация от г-на Панкова А.А. :

Сказал что ГК не раньше 3 его квартала 2005г. Проблема с коммуникациями. На вопрос о том кто в этом направлении работает и когда закончат отвтетил что подробной информации сейчас не имеет. Просил что бы я позовнил ему в пятницу после 14. Сказал что все узнает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил что бы я позовнил ему в пятницу после 14.

спроси о каких видах коммуникаций речь идёт и как это пересекается с постановлением жиркова о подключении еще в ноябре 2004-го и тем что уже не однократно копали и подключали разные трубы к дому и постоянным освещением подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси о каких видах коммуникаций речь идёт

Спрошивал что иммено подразумевается под коммуникациями. Сказали вода и каналицация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, то есть надо ждать ввода в эксплуатацию ВЗУ-4 и когда докапают трубу в кучино.

и всё таки я думаю это на уровне "повернуть вентили", так как трубы точно к дому подводили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще менеджер сказал что возможно на бумаге дом все же здадут июнем, но естественно ключи только после подключения каммуникаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,18 мая 2005,17:18)
Дозвонился до ДСК.

Информация от менеджера:

ГК назначена на Июнь 2005 но не подключены коммуникации - уверяет что проблемы города который ищет деньги на подключение.

Информация от г-на Панкова А.А. :

Сказал что ГК не раньше 3 его квартала 2005г. Проблема с коммуникациями. На вопрос о том кто в этом направлении работает и когда закончат отвтетил что подробной информации сейчас не имеет. Просил что бы я позовнил ему в пятницу после 14. Сказал что все узнает..

Ну вот , моя информация подтвердилась, а то вы не верили... Все дело в том есть ли деньги у администрации Железнодорожного на постройку котельной и подвод коммуникаций и захотят ли они с ними скоро расстаться.

В скорой сдаче дома она не заинтересована, так что ускорить процесс можем только мы, предьявляя требования по ускорению процесса.

Пишите, у кого какие мысли и есть ли связи в админ. Железки. Может и письма, написанные нами дадут какой-то эффект. Будем ждать от Ульяны и Евгения вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Silver. Как вас зовут, если не секрет? А то мне проще по имени обращаться, чем по нику.

Посмотрели ли вы документы?

Я прошу вас приложить максимум усилий и побыстрее все выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...