Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(OksanaK,19 мая 2005,10:19]Ну вот , моя информация подтвердилась, а то вы не верили...

почему не верили, просто своими глазами видели как копали и подключали, закапывали.

короче в нашем случае оказались правы и оптимисты и пессимисты - трубы есть, всё закопано-приварено итд, но город не даёт добро "открыть кран".

в итоге это конечно можно назвать "нет коммуникаций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,19 мая 2005,13:36)
2tcpap

Андрей а визуально идут работы по прокладке труб в кучино? Или все застыло на одном месте?

достаточно бодренько каждый день, иногда включая выходные, копашаться 2-3 эскаватора и кучка людей.

в самом кучино похоже уже закончили, копают в районе керамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой родственник проверял по своим каналам( не знаю каким :) ) и сообщил, что ГК назначена на 20 июня.Я так до сих пор и не поняла: плакать или смеяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,19 мая 2005,14:54)
Один мой родственник проверял по своим каналам( не знаю каким :) ) и сообщил, что ГК назначена на 20 июня.Я так до сих пор и не поняла: плакать или смеяться :)

и у artem2510-а подобная инфа (от 18.05.), все срастётся, давайте в это верить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 мая 2005,16:13)
а помните кто-то зимой вопрошал - "как они асфальт будут класть и деревья сажать". теперь вопрос отпал сам собой :)

Так что деревья сами за это время выросли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал письмо DimDim'у с Пионерской (Стройметресурс). У него есть некоторые завязки в администрации Железки. Его ответ:

про Ольгино

извините, что не ответил сразу - катастрофа со временем. немного поспрашивал:

- канализацию в июне к ГМС, дальше в августе

- с теплом все плохо, от керамкомбината на всех не хватает

- с электрикой проблема в целом с выделением мощностей. ну и что-то с финансированием не идеально.

так что сопоставляйте со своей информацией, может быть что-то среднее будет правдой:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...