Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Только что звонил в ДСК (ну так забавы ради). Спросил про стоимость квартир, про наличие, про то, почему не строят, естественно тоже спросил. Серьёзный дядечка строгим тоном ответил: вы знаете, что дороги закрыты? Я: нет. Он: ну так вот, закрыты, плиты возить не можем. Откроют дороги - начнем строить.

Это мой второй звонок в ДСК (первый был еще в начале апреля, когда все началось), это вторая версия, которою я выслушиваю от сотрудников этого ёб@%нного ДСК :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда звонил-то, не на праздники случайно?

так на праздники прошедшие точно перекрывали, а с начала этой недели все свободно!

Кроме того, они все равно могут через Люберцы возить, а там неперекрывали.

В каком месте-то перекрыли?

я там в выходные мимо ездил, вроде все свободно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, постановление есть такое. до 15 мая по всем областным дорогам нельзя ничего тяжелого возить =)

оно и правда есть, но выполняет его только дск-1 и только в отношении нашего дома

короче 4 причины:

1. дороги закрыты.

2. громов бузит.

3. жирков обнаглел.

4. у дск-1 не хватает мощностей, как заводов ЖБИ, так и СМУ + в балашихе в "южном" надо срочно сдавать более дорогие дома, которые еще и соседствуют с конкурентами монолитно-кирпичными. они ведь даже строили их прикольно - сначала только те секции, которые с дороги видно до крыши, потом остальные =))))

вообщем вроде остановились на версии номер 4 и ждем 5-го мая. а потом не дай бог ждем 15-го

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести со стройки: что-то зашевелилось. панели новые не поставили, но кран повернулся, кажется сняли с "крыши" желтые монтажные конструкции, и какой-то автокран что-то делает с улицы за забором стройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА! Строят! ДСК-1 в лице МУ5 торжественно провел полноценный рабочий день и построил нам четверть 15-го этажа! Эмоции переполняют меня  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...