Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

ремонтец  в подъездах фиговый, в Москве и в Балашихе ДСК линолеум кладет, на нас экономят !!!

Линолеум лежит на площадке перед квартирами. Перед лифтами его нет. В целом, мне подъезд понравился, весёленький цвет. Но недоделанного по мелочи много. Ещё удивляют открытые трубы на межэтажной площадке. Радует наличие домофона. Всё соответствует качественному БЮДЖЕТНОМУ жилью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрал- лифтовые шахты на этажах фанерой забиты, или лифты уже установлены?

Лифты не видел, но что-то мне подсказывает, что они там есть :)

Лифтовые двери металлические, белые и соответствующие коробки. Обратите внимание, над лифтом светится табло. Типа, уже не выключают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала мне показалось что табло на лифтах горит... :)

Теперь дома есть интернет, попробую Ульяну с Женей приобщить на сайт. А то мы раньше никак не могли собраться дойти до интернет-кафе (у меня инет был только на работе).

Фотки  им в любом случае покажу. Они вернулись как раз из командировки.

По поводу линолиума, Дионикс в наших домах кладет его везде, а вот Главмострой вообще не кладет, так что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, хорошие новости, пришли ответы на все наши письма.

Сегодня Ульяна с Женей прийдут ко мне в гости и сами озвучат (напишут здесь) в двух словах то, что там написанно, завтра постараюсь отсканировать и выложить на сайт.

В кратце, ответ от Жиркова  ГК назначенна на 30 июня.

они делали запрос куда-то, к своему ответу они приложили копии запросов и ответов по этому вопросу.

Короче, дождемся завтра (я сегодняшнего вечера) и узнаем суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...