Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

строительство и сдача в эксплуатацию ВНС и РТП, как думаю, означает подключение дома к постоянным магистралям, а до того времени решён вопрос о подключении по временным схемам, что не может быть причиной в отказе от выдачи ключей ещё летом (при условии факта ГК)?

Дом, в котором проживает Ириша, тоже до сих пор подключён по временным схемам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю (говорили на собрании с ТСЖ), да наш дом подключен по временной схеме, но к другим комуникациям (котельная точно другая), нежели само Ольгино. Потом будут подключать на нормальные, когда все построят и сделают.

В твоих словах может быть доля правды, но ктож знает, как оно будет на самом деле. Летом по-любому не дадут.

Лучше пока не обольщаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведение ГК - не есть получение ключей, у моих родителей в Балашихе ГК была в декабре 2004,а ключики в мечтах, если нет подключения к постоянным коммуникациям,то нас точно будут кормить "завтраками"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо паниковать, есть все постановления и распоряжения.

Наш дом сдали в сентябре, подписали ГК октябрем, ключи дали сразу, а еще я и некоторые "товаришчи" получили ключики для ремонта (без права проживания) в августе до ГК.

Написала заявление на имя директора по строительству "Дионикса", что так, мол и так, жить негде, проблемы с размещением мебели и съемом квартиры, войдите в положение... вошли и дали ключики, с правом прибывания в квартире с 8 до 18... первое время охрана строго смотрела чтобы никто не оставался на ночь, а потом пофигу было, пивком прикормила.. :) .

Не надо гадать на кофейной гуще, больше оптимизма, посмотрим что будет, тем более есть положительный пример нашего дома (по тем же временным комуникациям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведение ГК - не есть получение ключей, у моих родителей в Балашихе ГК была в декабре 2004,а ключики в мечтах, если нет подключения к постоянным коммуникациям,то нас точно будут кормить "завтраками"

В ДСК и К мне (ещё зимой) говорили, что ключи выдают через 3 -5 мес после ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДСК и К мне (ещё зимой) говорили, что ключи выдают через 3 -5 мес после ГК.

уточнение: через 3-5 месяцев заселение, ключи для проведения ремонта значительно раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...