Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Что-то этот график мне совсем не нравиться, слишком много всего просрочено. И старый он какой-то. А нагнать всё за две недели будет очень сложнос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля 2005 года, ему всего два месяца, про просроченность, ну везде бывают задержки, будем оптимистами и надеяться что не сильно задержут.

А много чего? Мы можем пока только визуально оценить, официальных данных о том что уже сделанно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что госкомиссия или 30 июня или 30 сентября, если они воду по временной схеме не дадут, и не опресуют систему отопления и водопровода, акт врядли подпишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять гадание на кофейной гуще, если да кабы.

Повторюсь, мы не знаем достоверно что сделанно а чего нет и когда что реально сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что госкомиссия или 30 июня или 30 сентября, если они воду по временной схеме не дадут, и не опресуют систему отопления и водопровода, акт врядли подпишут.

в наше время акты подписывают "с замечаниями" чуть ли не на этапе фундамента, с любыми недоделками :(

вон в балашихе 30 декабря подписали, так там даже по временной схеме по моему дома не подключены.

про то, что отопление опресовано, нам сообщали еще осенью.

и самое главное, вы всё таки наш будущий сосед?

представились бы, в шахматках бы прописались, а то мало ли сколько раз уже продали вашу квартиру (шутка) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДСК и К мне (ещё зимой) говорили, что ключи выдают через 3 -5 мес после ГК.

уточнение: через 3-5 месяцев заселение, ключи для проведения ремонта значительно раньше

Я имела ввиду именно , что ключи выдадут через 3-5 мес после ГК ( т е можно начать делать ремонт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...