Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

для начала позвони им прямо сейчас, если не трудно.

Позвонил, разговаривал с главным инженером Инвестстройкома - Катрук Евгений Владимирович. Электричество: дом подключен по времянке 400квт, по постоянке кабель проложен к РТП-2 (сдача - конец июля). Но мощности времянки хватает для эксплуатации дома. Горячее водоснабжение: новая котельная планируется к осени 2006г; сейчас заканчивается (до конца июня) модернизация котельной керамзавода. Резюме: инженерных проблем для проведения КП в июне нет (по времянке сдано много домов).

Основная проблема: неисполнение СК ОТО инвестконтракта, в связи с чем город не выдаёт бумажку - разрешение на строительство. Всё остальное - отмазки...

Круг замкнулся... Надо позвонить в ск ото и попросить предъявить разрешение на строительство.

Кто позвонит? я устал  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг замкнулся... Надо позвонить в ск ото и попросить предъявить разрешение на строительство.

Кто позвонит? я устал  :kap:

лучше если продолжишь сам, тебя уже знают =)

а вот то что круг замкнулся это плохо, так же как и то что в письме по сути не было этой информации, отписку просто подсунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что круг замкнулся это плохо, так же как и то что в письме по сути не было этой информации, отписку просто подсунули

Я это и имел ввиду, когда говорил про отмазы...

Моё мнение: ск ото тянет срок, чтобы расплатится с городом - сразу, наверное, денег нет... Видимо, к сентябрю - реально.

В администрации про это знают и подыгрывают, им всё равно когда наш дом принять.

А все ссылаются на недоделки...

А некоторые и специально не спешат...

Про инвестиционный договор надо либо в ск ото спрашивать, либо в администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже сдадут в сентябре...

Похоже, что сдадут июнем-июлем с недоделками.. как и говорил Андрей, а к сентябрю  подпишут Акт о ГК и уже может ключи дадут для ремонта...

оптимистический вариант..  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...