Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Туфта. Если отопления и горячей воды сейчас по временной схеме не будет, ГК не состоится. :sumo:

Я думаю к ГК (к сентябрю) уж точно сделают...  :cool:

Про июнь я вчера однозначно высказался...  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще, нас же еще не обманули.

http://yant.ru/K9/otvet1.jpg

мы знаем что к 30.06 не будет ничего, но оно же еще не наступило. кроме того, он разведет руками и скажет - "а мы что? а мы ничто! инвестстройком то-то и то-то не сделал. всё, свободны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще, нас же еще не обманули.

http://yant.ru/K9/otvet1.jpg

мы знаем что к 30.06 не будет ничего, но оно же еще не наступило. кроме того, он разведет руками и скажет - "а мы что? а мы ничто! инвестстройком то-то и то-то не сделал. всё, свободны"

28-го запись, как я понимаю, а встреча будет позднее (или всё таки 28-го уже встреча?), как раз и обман случится...

А вопрос будет звучать про разрешение на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет сходить 28-го записаться на приём к Жиркову? Мне кажется, уже пора...  :mat:

Добрый день, соседи.

Есть инициативный человек (ник не запомнил), который запишется на прием к Жиркову 28 июня. Сама встреча будет происходить, вероятно, не ранее середины июля (точная дата не известна). Желающие участвовать во встрече могут заявлять в этой ветке. НО! Много человек в инициативной группе быть не должно во избежание неразберихи из-за обилия участников. Контакты инициатора у меня есть. Давайте организовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много человек в инициативной группе быть не должно во избежание неразберихи из-за обилия участников. Контакты инициатора у меня есть. Давайте организовываться.

давайте как он запишется, будет известна дата и время, тогда и будем думать, кого полсать "ходоками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты инициатора у меня есть. Давайте организовываться.

Надо записаться и поинтересоваться максимальным разумным количеством "ходоков" :D

я бы сходил...  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...